Страницы: 1
RSS
Активации PLEX
 
Ребята, доброго времени суток всем!
Прошу Вас объясните если у меня дома компьютер и на работе я установлю там и там PLEX. - это считается 2 активации??
если я переустановлю винду и там и там м заново активирую то это снова 2 активации??
и если допустим сменю работу удалю с рабочего компа плекс и установлю на новом рабочем месте..это + еще одна активация?
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
 
a.i.mershik,Здравствуйте, вот тут, Николай отвечал на подобный вопрос
Изменено: Александр П. - 05.09.2018 03:26:51
 
Добрый день!

Plex установлен на рабочем ПК, версия от 06 августа. Лицензия куплена.

К сожалению не могу активировать надстройку - Excel не принимает лицензионный ключ и пишет ошибку: "нет доступа к интернету или сайт разработчика временно не доступен. Активация не выполнена". Полагаю, что проблема из-за того, что на работе сильно ограничен интернет. Во "внешний мир" мы заходим через отдельное приложение, и другие приложения без доступа в интернет, в том числе Excel.

Подскажите, пожалуйста, как быть?
 
Добрый день. Купила лицензию, но не могу активировать полную версию Plex, высвечивается окно "неправильный код активации". Как такое может быть? Что делать?


Все нормально! Работает. Николай, спасибо за обратную связь.
Изменено: nnastalgy - 26.09.2018 12:40:47
 
Цитата
glazunovms написал:
К сожалению не могу активировать надстройку - Excel не принимает лицензионный ключ и пишет ошибку: "нет доступа к интернету или сайт разработчика временно не доступен. Активация не выполнена".
Такая-же история. Plex установлен на рабочем ПК. Лицензия куплена.
Обратился с этой проблемой в адрес info@PlanetaExcel.ru
Теперь жду ответа.
Изменено: mihail63 - 30.10.2018 18:14:49
 
mihail63, Вам ответили? У меня та же проблема, в почте тишина.
Изменено: Елена Михайлова - 12.11.2018 15:34:23
 
Цитата
Елена Михайлова написал:
Вам ответили? У меня та же проблема, в почте тишина
Похоже ответа так и не дождёмся.
Сайт живёт своей жизнью.
 
mihail63,Николай сегодня мне отписался, проблема решена!
 
mihail63, у меня от вашего email писем нет :)
 
Цитата
Николай Павлов написал:
mihail63 , у меня от вашего email писем нет
Отправил ещё раз, но уже без картинки.

В тексте mihail63
 
Спасибо! Письмо получил.
Активация прошла успешно.
Изменено: mihail63 - 14.11.2018 07:44:21
 
Такая-же история. Plex установлен на рабочем ПК. Лицензия куплена.
Обратился с этой проблемой в адрес info@PlanetaExcel.ru
Теперь жду ответа.
 
Николай связался по почте. Всё работает. Счастлив до кончика хвоста. Спасибо за Вашу надстройку!!!
 
Цитата
mihail63 написал:
glazunovms  написал:К сожалению не могу активировать надстройку - Excel не принимает лицензионный ключ и пишет ошибку: "нет доступа к интернету или сайт разработчика временно не доступен. Активация не выполнена". Такая-же история. Plex установлен на рабочем ПК. Лицензия куплена.Обратился с этой проблемой в адрес  info@PlanetaExcel.ru Теперь жду ответа.
И у меня такая проблема. Ребята помогите!!!  В поддержку написала. Ответа нет.
 
Добрый день!

Тоже не могу активировать надстройку из-за ограничений интернета. Подскажите, пожалуйста, может быть есть какие-то варианты активации "в ручном режиме"?
 
как перенести активацию на рабочий компьютер, на котором нет выхода в интернет? Лицензия Куплена.
 
Николай Павлов, Как активировать PLEX на компе без интернета. Разумееется с лицензией. Помогите пожалуйста.
Изменено: Vazgen - 03.05.2020 20:52:31
 
Аналогичный вопрос задавали в других разделах форума.
Игнор полный!!!
Страницы: 1
Наверх