Страницы: 1
RSS
Совместимость PLEX и Excel 64 разрядный, Совместимость PLEX и Excel 64 разрядный
 
Добрый день.

Подскажите, совместима ли текущая версия надстройки с 64 разрядным Excel?
Некоторое время назад не удалось их подружить и сейчас работаю под 32 разрядной версией.
 
У меня на 2019 офисе не работало х64, пришлось 32 ставить
 
Получил обратную связь от Николая по почте, спасибо. Надстройка работает с 64-разрядными Windows и Office.
 
Надстройка прекрасно работает на 64-разрядном Office - у меня самого как раз такой :)
 
Отсутствие проблемы подтверждаю  :idea:
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
У меня работает. В свое время задолбался задавать вопросы на этом на этом форуме по совместмости с 64. Как-то раньше было неудачно описано что надстрйка не работает с 64 и долгое время сидел на 32. Потом с криком отчаяния попробовал на свой страх запустить в 64 и оказывается что все работает. И вот уже несколбько лет раотаем в 64 и все ок.
 
Протестировано и на 32 и на 64-разрядной версиях - все ОК.
 
Надстройка не грузится на 64-разрядный EXCEL,скрин ошибки прилагаю
Изменено: vicovo - 15.09.2019 13:20:24
 
Цитата
vicovo написал:
скрин ошибки прилагаю
Когда появится окно с ошибкой, нажмите Alt+PrintScr - в буфер обмена будет скопировано ТОЛЬКО активное окно. После этого откройте любой графический редактор и вставьте в него скопированное - получится небольшой графический файл, который и следует прикрепить вместо Word-документа.
 
Цитата
vicovo: Надстройка не грузится на 64-разрядный EXCEL
Надстройка грузится на 64-разрядный EXCEL
Изменено: Jack Famous - 14.09.2019 15:29:31
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
Страницы: 1
Наверх