Страницы: 1
RSS
Функция копирования нескольких диапазонов или несмежных ячеек для их последующей вставки на лист
 
Здравствуйте.
Напишите пожалуйста, имеется ли в Plex функция копирования нескольких диапазонов или несмежных ячеек для их последующей вставки на лист? Если таковой функции нет, то планируется ли её разработка и включение в надстройку?
 
Olga H., здравствуйте
Мало информации, как вы хотите копировать-вставлять данные. Думаю, что гораздо быстрее вам будет получить решение, создав тему с примером и описанием в общей ветке.
Если инструмент получится действительно нужный и популярный, то Николаю Владимировичу в любом случае, будет проще добавить его в PLEX, имея кейс в виде темы
Изменено: Jack Famous - 29.03.2021 10:10:18
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Jack Famous,
Бывают случаи, когда в диапазоне ячеек (A1:С2) необходимо скопировать несколько несмежных ячеек из разных строк и столбцов (A1,B2) и потом вставить их значения на другой лист или на тот же лист. На стадии копирования выделенных несмежных ячеек, выходит предупреждение "Данная команда неприемлема для нескольких фрагментов". Мне было интересно узнать, может в "Plex" уже есть готовое "аппаратное" решение этой задачи. Мне это не надо для решения конкретной задачи, просто заинтересовалась такой возможностью.
Страницы: 1
Наверх