Страницы: 1
RSS
Установка надстройки - проблема с запуском, Невозможно установить надстройку
 
При попытке установки надстройки, после выбора её в списке надстроек Excel появляется вот такая ошибка:



Соответственно, надстройка не устанавливается и пользоваться ей нельзя. К Николаю обращался, он посоветовал добавить папку с PLEX в доверенные расположения и в исключения антивируса. В параметрах Excel я добавил папку с надстройкой в доверенные расположения, в параметрах антивируса исключил эту папку (у меня ESET NOD32). Но нет, не помогло. В пути к надстройке русских символов нет (если это играет роль), офис 2016, винда 10 х64, комп домашний, права все у пользователя есть. Сталкивался ли кто ещё с такой проблемой, побороли ли?
 
Если решите вопрос, поделитесь решением пожалуйста
 
Пока, к сожалению, решения нет.
 
Я свое порешала, наконец-то. Перед установкой Плекса Эксель запустите не двойным щелчком, а через ПКМ от имени администратора. Он УСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!!! А потом уже все рекомендуемы действия; надежные расположения, исключения и т.д.

Наличие единственной учетной записи с правами администратора вводит нас в заблуждение. Админ неполноценный какой-то в 10, в 7 и хр как -то понятнее было, в 10 не раскопать

Забыла, в параметрах контроля учетной записи ползунок в самый низ, не уведомлять, после вернула на место
Изменено: Sii - 23.10.2021 22:31:52
 
И данный способ не сработал у меня. Предлагаю Николаю подцепиться ко мне по удалёнке и самому посмотреть на проблему.
 
А Николай так и не появился...
 
StavRos, подскажите, что у вас за Office - лицензия или не очень?
 
Николай, ну что я могу ответить в открытом источнике? Лицензия, конечно ;)  
 
Что ж, раз в пару недель буду поднимать тему :) Итак, всё по прежнему - решения нет, жду помощи от автора.
 
,

Не нужно класть надстройку и её файлы в стандартную папку с надстройками. Поместите папку PLEX на жесткий диск, внесите её в исключения антивируса и в список доверенных расположений. Разблокируйте файл надстройки, щелкнув по нему правой кнопкой мыши - Свойства - Разблокировать.
Больше ничего придумать, к сожалению, не могу.
Подключаться дистанционно нет смысла, если вы всё вышеперечисленное проделали - ничего нового я не придумаю, к сожалению :)
 
Вот всё, кроме этого "Разблокируйте файл надстройки, щелкнув по нему правой кнопкой мыши - Свойства - Разблокировать." я делал. Пытаюсь сейчас проделать оставшееся - ну не вижу я команды/кнопки "разблокировать". Где она? :)
Изменено: StavRos - 16.11.2021 18:18:36 (добавка картинки)
 
Цитата
написал:
ну не вижу я команды/кнопки "разблокировать". Где она?
Николай, так где кнопка то?
 
Ещё неделя прошла. Ответа про кнопку от Николая нет.
 
Должна быть рядом с атрибутами и кнопкой Другие на вашем предыдущем скриншоте. Если её там нет, то и разблокировать ничего уже не нужно.
Если ничего не помогает, то рекомендовал бы переустановку Office.
Если и это не поможет - смену дистрибутива или кряка.
И в любой момент готов вернуть вам оплату за PLEX - только скажите.
 
Добрый день. Такая проблема, при установке PLEX поместила все файлы во временную директорию и не распаковала, подключилась прям в этот нераспакованный файл. Сейчас этого файла нет, а путь к нему прописан и эксель при каждом запуске обращается к этой папке, и запустить PLEX не может. Можно как-то исправить это?
 
Смена дистрибутива помогла. Спасибо.
 
Вопрос к Павлову. Сколько лет можно пользоваться купленным Plex. купил давно. лет 6 назад. перестал работать, а хотелось бы.  Мне надо заново купить ?
 
Цитата
telepen55: Вопрос к Павлову
вы с всеми так фамильярничаете? Имя и отчество (если не знали) — Николай Владимирович

Цитата
telepen55: Сколько лет можно пользоваться купленным Plex
Пока работает Excel и обновляется надстройка
Изменено: Jack Famous - 15.12.2021 09:39:19
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
Страницы: 1
Наверх