Страницы: 1
RSS
Run-time error 50289, Can't perform operation since the project is protected
 
Доброго времени суток! Очень заинтересовался Вашим продуктом, возможности впечатлили. Скачал пробную версию, столкнулся с ошибкой: при попытке добавить модуль с пользовательскими функциями возникает ошибка (скриншот прикрепляю к письму). Действия, указанные в п.6 инструкции соответственно для Excel 2007/2010 выполнены.
Изменено: spoke89 - 12.02.2013 21:36:45 (lj,fвление скриншота)
 
Добрый день!

Эта возможность работает только в полной версии надстройки, к сожалению.
 
Николай, добрый день!

Очень полезный инструмент, спасибо  :)  .

У меня проблема в полной версии, не добавляет мои функции, выдает ошибку 1004.

Конфигурация системы:
Windows 7 x64 Ent. Ed. + MSOffice 2013 x32
 
Доверенный доступ к проектам VBA открыт? Посмотрите инструкцию по установке - там особая галочка для этого есть, иначе будет такая ошибка.
 
При переносе функций PLEX выдает ошибку run-time error '50289' при этом все действия согласно инструкции выполнены.
Версия надстройки - ПОЛНАЯ
Используется версия excel 2016  
 
Цитата
ciclop.ru написал:
При переносе функций PLEX выдает ошибку run-time error '50289' при этом все действия согласно инструкции выполнены.Версия надстройки - ПОЛНАЯ
Присоединяюсь!
Версия EXEL 2013
 
Цитата
ciclop.ru написал:
При переносе функций PLEX выдает ошибку run-time error '50289' при этом все действия согласно инструкции выполнены.Версия надстройки - ПОЛНАЯИспользуется версия excel 2016  
То же самое. Excel 2007.
 
Друзья, проблема не исчезла.
Настройка произведена в полном соответствии с инструкцией. MS Office лицензионный, последней версии.
Plex (лицензия) стоит только на моем компьютере, коллеги не могут посмотреть суммирование по цветам:(
Приходится сохранять как значение.  
Изменено: Strizh - 27.09.2018 10:12:59
 
Цитата
Strizh написал: Plex (лицензия) стоит только на моем компьютере, коллеги не могут посмотреть суммирование по цветам:(
И у них установлен PLEX?
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
Z, добрый день. Plex установлен только у меня и файл попадает в общую рассылку.  
Изменено: Strizh - 28.09.2018 08:47:15
 
У меня такая же ошибка при попытке сохранить формулу в файл. Надо до Николая достучаться.
 
удалось ли "победить" данную ошибку?
 
Автор убрал из своей надстройки данную функцию :(  Смотрите блог Николая на этом сайте, где он описывает изменения в последней версии 2018.4. В 2018.3 будет выскакивать ошибка.
Изменено: AlDan - 02.11.2018 17:38:53
Страницы: 1
Наверх