Страницы: 1
RSS
Проблема с установкой надстройки.
 
После переустановки Excel надстройка перестала работать. Установлен был 2010 и сейчас заново установлен 2010 excel. Предыдущий эксель был удален с помощью функции удаления программ в винде.
При попытке настроить путь к надстройке выдается такое сообщение http://i.imgur.com/0pkKvWq.png
Пробовал переносить надстройку на диск C/.
 
Трудно сказать не видя компьютера. Попробуйте, для начала, другой диск (диск С иногда бывает с особыми правами доступа).
 
После переустановки Plex на последнюю версию надстройка перестала "видеть" библиотеку формул. Эксель не переустанавливал (стоит 2007).   Пытался вернуться на предыдущую версию (она меня вполне устраивала), но ошибка продолжает появляться. Надстройка стоит на диске С.  
 
Начиная с версии 2.2 библиотека формул сохраняется в новом формате xlsx. Если вам дорога ваша старая библиотека, то пересохраните ее в новом формате, для чего:
  1. откройте файл flib.xls
  2. выберите Вид - Отобразить, чтобы сделать его видимым
  3. Файл - Сохранить как - Книга Excel (xlsx)
  4. Вид - Скрыть
  5. Закрыть Excel
Если старая библиотека вам не нужна, то просто скопируйте из архива с последней версией 2.2 надстройки файл flib.xlsx в свою папку с plex.xlam
 
Добрый день! не получается установить новую демоверсию 2.2 вместо имеющейся 2.0 . Хочу работать в Операциях с текстом, но у меня остаются старые графы: Регистр, Удаление, Вставка, Числа как текст, Другое. А мне очень нужно блок "Исправить" (((((
Страницы: 1
Наверх