Страницы: 1
RSS
Как получить надстройку PLEX?, Неясно
 
Перехожу по ссылке  полной версии надстройки PLEX меня переносит на страницу с триальной версией и платной. Как получить полную?
 
Доступ открыт, простите за задержку.
 
Добрый день. у меня возникла такая же проблема.  
 
ladahome1, должно быть все ОК - доступ давно открыт
Посмотрите в разделе PLEX сверху желтую ссылку для скачивания полной версии - есть такая?
 
Спасибо, все замечательно, увидела
 
Добрый день, у меня не видно желтую ссылку для скачивания полной версии PLEX.
 
Здравствуйте. В 2105 покупал надстройку, но сейчас слетела после установки RegOrganizer.
На почту Вам написал, но ответа нет уже несколько дней.
Каждый раз при открытии любого эксель файла, сначала вылетает Ваше окно и файл надо открывать заново (надстройка ни сама не работает, ни другим не дает).

Пожалуйста отреагируйте. Программу скачивал с сайта по ссылке вверху страницы после покупки книги, там было парольное слово. Но как активировал не помню, точно все легально. Если сомневаетесь, спросите любые вопросы.
Жду решения с установкой (желательно новой версии, т.к. не обновлял).
 
pkrosinter, вы ничего не путаете? У меня в системе информация, что вы только книжку покупали 13 апреля 2015 г. Может под другим логином заходили и на другой email покупали?
 
Помню три момента
1. покупал книгу
2. скачивал что-то по ссылке с Вашего сайта (вверху страницы ссылка появлялась, хотя возможно это и была книга)
3. у Вас может акция была - последнее слово из книги является ключом к надстройке или к чему-то. - Было ли такое и что это было???

Теперь факт - пользуюсь Вашей надстройкой два с лишним года, или хотите сказать что где-то в сети можно найти ломанную версию? Но даже если и есть, то не качал.
Надстройку не помню что покупал отдельно, но если покупал с другого ящика, а может и без ящика (а это возможно), то у меня их в  the bat больше 20 и раз в год удаляю старые письма.

Если из вышеизложенного считаете, что пользование было не легальным, так и напишите, тогда необходимо оплачивать, т.к. больше ничего подтвердить сейчас не могу.
Страницы: 1
Наверх