Страницы: 1
RSS
Ошибка при вызове некоторых функций 2017.3
 
Добрый день. Помогите пожалуйста. Пробовал переустановку Office и Plex.  Ранее использовал тот же офис и ту же версию Plex. После переустановки  Windows и тех же версий Office и Plex начались эти проблемы.

При вызове Собрать
Скрытый текст

При попытке использовать Транслит
Скрытый текст
 
Похоже, что проблема с Windows. Не хватает стандартных библиотек, возможно (refedit). Такое иногда бывает во всяких левых сборках.
И похоже, что у вас запрещен доступ сторонних программ к реестру или какой-то зверский антивирус.
Рекомендую занести PLEX.xlam в список разрешенных (Файл - Параметры - Центр управления безопасностью - Параметры центра - Надежные расположения)
 
Не успел отписаться, а оказывается она у меня решилась))
Проблема не решилась ни переустановкой Офиса с полным его удалением с помощью , ничем.
В исключения антивируса Plex добавил.
Антивирусник встроенный в винду стандартный и винда НЕ сборка.
Подскажите пожалуйста по поводу refedit - где и как их установить. В гугле не нашел ответ.


Офис удалял этим-скрин во вложении.
Изменено: AndreyJean - 10.11.2017 12:24:32
 
Тогда могу рекомендовать лишь установить более свежую версию Office, если возможно.
У вас сейчас, судя по скринам, Office 2010?
 
Николай, больше на 365 или 2016 похоже...
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Не, судя по 2-му скриншоту в первом соообщений - точно 2010.
И меня еще смущает наличие включенной надстройки Office Tabs, похоже. Не в ней ли кроется проблема?
 
2010 стоит. То удалялка на скрине просто такая красивая. Office Tabs тоже раньше была. Все абсолютно было тоже самое. Чуть позже поставлю 16й. Спасибо.
Изменено: AndreyJean - 11.11.2017 13:44:24
 
Поставил 2016. Вылетает таже ошибка. Ранее с этим 2016м офисом Plex работал.
И вы же поняли, что в основном все его команды работают. Текстовы, В значения, а вот Собрать и Транслит так вылетают.
Изменено: AndreyJean - 12.11.2017 13:24:34
 
В общем переставил Винду и теперь нормально работает.
Простыми способами не удалось ничего добиться.
 
Здравствуйте, у меня отсутствует библиотека формул (Файл библиотеки flib.xlxs отсутствует в папке с настройкой)
 
Здравствуйте!
Обновился до последней версии (17.3). Теперь на ленте две вкладки PLEX.
Это только у меня так, или  это так и должно быть?
Спасибо
Изменено: Ronin71 - 06.12.2017 02:42:06
Умные люди — это те, которые работают с людьми умнее их самих. (С)Р.Кийосаки
 
Ronin71, а зачем же вы обе версии (русскую и английскую) одновременно поставили? :)
 
Я, наверное, что-то не так понял. Ну, зато теберь обе есть, а при необходимости можно нежную отключить. А для удобства пользователя, можно ли эти вкладки переименовать? Например PLEXRU и PLEXENG.
Спасибо.
Изменено: Ronin71 - 06.12.2017 13:38:38
Умные люди — это те, которые работают с людьми умнее их самих. (С)Р.Кийосаки
 
Цитата
Ronin71 написал:
при необходимости можно нежную отключить
Нежную зачем? )
Страницы: 1
Наверх