Страницы: 1
RSS
Сенсорное управление на планшете с Windows
 
Никак не пойму как сделать выделение некоторого диапазона ячеек пальцами на планшете с Win10. Офис 2007. Поиском вычитал что в 2013 и 2016 есть некий переключатель в режим сенсорного ввода, но в описании его говорится только о том что он кнопки на ленте делает крупней и разносит для лучшего попадания. А появляется ли в этом режиме что то типа маркеров расширения выделения при выборе ячейки - не нашел информации. Может кто то владеет вопросом? И нет ли все же возможности выделять диапазон пальцами в 2007? Не очень хочется переставлять весь офис ради этой возможности.
 
1. Название темы больше отдаляет от Еxcel чем связывает.
2. Tuch конечно были давно, но и 2007 уже старичок, снятый с поддержки перед выходом 10ки. (Я не про расширенную поддержку) . Дорабатывать под палец уже наверно было поздно, а все что было раньше - под палец было не заточено.
3. А что за привязанность к 2007, что нет желания переставлять? Лицензия сдерживает? :-)
Изменено: БМВ - 19.03.2018 00:35:53
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Да я не уверен что и в 2013\2016 это выделение работает, поэтому и спрашиваю. Только настроил планшет с 2007, затеваться с переустановкой на 2013 без уверенности что там все работает не хочется. Весь то остальной функционал и в 2007 более чем устраивает, а более свежие версии тяжелей. А у мкеня винт на планшете маленький :)
 
Все таки установил себе 2016 офис и могу ответить на вопрос который задавал (может кому нибудь пригодится): да, в 2016 Екселе проблем с выделением пальцем нет, все предусмотрено, в отличии от 2007.
 
В руки попал комп с 2013, там все аналогично 2016.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Наверх