Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.
RSS
ДР (ex HB)
 
Alemox, С Днём Рождения!
Успехов в коде и в жизни! Здоровья и бодрости духа! Интересных решений и творческих побед!
 
Присоединяюсь к поздравлениям Андрея! А еще удачи и побольше презренного металла!
Изменено: sokol92 - 02.02.2020 21:01:11
Владимир
 
Ухх
33 — богатыри  :D . Ну Alemox Богатырского здоровья и да не иссякнет канал на ютубе.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Друзья, большое спасибо за поздравление. Да дата красивая 02.02.2020.33. Буду и дальше развиваться и пока в здравом уме помогать другим, потом буду без ума помогать  :D
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Alemox, с прошедшим! Здоровья, развития и всего самого доброго!  :)
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Спасибо Jack. На работе теперь бухаем  :)
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Alemox, присоединяюсь к поздравлениям, хоть и с запозданием! :) Всего самого-самого хорошего, мира и любви!
 
Игорь, спасибо большое.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Александра ikki с нами нет. Но темы его живут. В частности и эта. Вспомним и поздравим с сорокапятилетием.
Изменено: Alemox - 17.02.2020 11:13:20
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Как-то решил вникнуть, что же там случилось, как не стало этого замечательного человека и специалиста…
Сохранил тему «Грустный праздник»
Мы живы, пока жива память о нас, а на его ответы ещё долго будут ссылаться — R.I.P.
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Off
Парни и девчата, я позже на форум пришел и  ikki уже не застал, но это пример того, что надо не молчать до последнего. Порой гордость надо запихнуть куда подальше и попросить и принять помощь. Трудно сказать, изменилось бы что в итоге, но …..
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Упсс. Чуть не пропустили  АlехМ,  С Днем Рождения. Долгих лет и коротких формул!
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
... и достичь гроссмейстерского звания не только в формулах!
Владимир
 
Присоединяюсь и пожелаю удачи и финансового благополучия!
Редко вас видно, к сожалению…
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Алексей (PooHkrd), поздравляю с Днём Рожденья!
Всех благ и успехов, интересных задач и отличных решений! Здоровья крепкого!
 
Присоединяюсь к Андрею VG и желаю всех благ!
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
PooHkrd,  Поздравляю. Чтоб по жизни встречались только правильные пчелы.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Алексей, с удовольствием присоединяюсь к коллегам! Успехов во всех областях!
Владимир
 
Коллеги, всем спасибо за теплые слова. Хорошее тут все таки место, жаль что так поздно нашел.
И Вам всем спасибо за ту помощь, которую я здесь регулярно получаю, а также за всегда хорошее настроение.
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Мне кажется у Виктора vikttur сегодня ДР
Виктор с Днем Рождения! и Главное ЗДОРОВЬЕ!!!!
Изменено: R Dmitry - 16.04.2020 23:19:11
Спасибо
 
А почему в списке не отображается?
 
В таком случае, присоединяюсь к поздравлениям!  :)
Здоровья, любви, удачи и денег!  8)
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Витя, с ДНЮХОЙ!
Удачи и здоровья тебе и твоим близким!
С уважением, Алексей (ИМХО: Excel-2003 - THE BEST!!!)
 
vikttur, Мелкий партизан. Всего тебе и чтоб подгузники не подводили. Хотя это и стариков порой тоже касается  :D
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Хороших пользователей, интересных находок, успехов во всём!
Владимир
 
И мои поздравления, Виктор))
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
Виктор, примите и мои поздравления. Крепко здоровья Вам, остроты ума, удачи. И оставайтесь всегда таким же молодым младенцем. И с наступающим Вас праздником Пасхи. Уррраааа.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? ©Льюис Кэрролл
 
Спасибо всем.

Цитата
Юрий М написал: А почему в списке не отображается?
В список несовершеннолетние не попадают :)
 
И я не знал...
vikttur, с опозданием присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за то, что Вы делаете!
Пусть свет, который Вы несете в мир, никогда не иссякает!
Здоровья, удачи, счастья и ЛЮБВИ!
 
Опять бокал доставать... :)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.
Наверх