Страницы: 1
RSS
обновления для MS Office 2016
 
Хай!! Хочу, чтобы были обновления для офис 2016, но не знаю, как это сделать.
В панели управления windows, в центре обновления Windows перехожу по ссылке "Получить обновления для других продуктов Майкрософт" - Дополнительные сведения. Открывается страница "Используйте меню Пуск для проверки наличия обновлений". На этой странице написано, как перейти в центр обновления Windows, но не как установить обновления для MS Office.

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? В интернете есть информация, что есть такая проблема. Одна из проблем, нужен IE определенной старой версии. Но хотелось бы не какое-то обходное решение, а цивилизованное, общедоступное. Сейчас у меня IE 11. Windows 7 - 64. Причем на одном компьютере автоматическое обновление установлено (как оно сделано я не помню), а на другом не знаю как сделать. Но на этих компьютерах разные версии MS Office. Может быть сам MS Office еще влияет на это обновление?
 
Ну вообще-то Файл->Учётная запись->Обновления (большая кнопка) [File->Account->Updates].
There is no knowledge that is not power
 
У меня нет этой большой кнопки. В интернете на каком-то сайте на скрин-шоте я видел эту кнопку, но у меня такой нет. Может быть кнопка в версии 365 (не помню как точно называется)?
Я просто скачал в интернете "Microsoft Office профессиоальный плюс 2016".
 
А только у меня в 2016 ом офисе не получается протянуть ячейку?
 
Ronin751 Ваш вопрос не связан с этой темой. Создайте свою тему..
 
Anat97,Привет, аналогичная проблема! Вы решили свою как-то? У меня стоит 365 персональный, но половина экселя выключена, хотя пишет, что все обновления самые-самые, пивота нет, еще кучи нет, пробовал через техподдержку живьем - толку не дало. Вот сижу и думаю, может у меня в том числе из-за этого некоторые надстройки не устанавливаются?
 
Доброе время суток
Цитата
Yanosh написал: пивота нет,
А поинтересоваться у гуугла или яндекса какие версии 365, 2016 содержат его What Versions of Office 2016 Contain Power Pivot??
 
Андрей VG,Благодарю, уже копаюсь в Вашей ссылке, просто предполагалось, что раз все обновления полные и автоматические, то и все блоки тоже стоят, планы изучал у них на сайте, сейчас смотрю Ваше. Просто не стояло задачи изучать скурпулезно пока носом не уткнулся в проблему.
 
Возникла проблема на работе, ИТ не могут найти решение, кроме как снести систему и все по новой установить. На одной машине из нескольких десятков не обновляется компонент "скачать и преобразовать" в Excel ( ну т.е. Power query). Excel профессиональный плюс. Сам Excel на проблемной машине с тем же обновлением (16.0.4939) , а вот PQ версия 2.24, тогда как на остальных 2.59
Все обновления накатываются централизованно. Кто может знает из-за чего может не обновляться или какие обновления(номера) поставить.
 
Смотреть что стоит и сверять
http://www.catalog.update.microsoft.com/Search.aspx?q=Excel+2016
http://www.catalog.update.microsoft.com/Search.aspx?q=office%202016
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ, спасибо. Т.к. на работе интернет порезан сверял с соседним компом, на котором норм версия.
Страницы: 1
Наверх