Страницы: 1 2 След.
RSS
Почему удаляются мои сообщения?
 
     Здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, почему удаляются мои сообщения в разделе работа? (сначала из темы про обновление, потом этот вопрос)
 
Вот тут и флудите.
 
Я не флужу.
Я просто хотел с юмором ответить на сообщение об ошибке про bad gateway, которая мучила нас на старой Планете и неожиданно вернулась на новой. Разрешите, пожалуйста.
 
Но зачем? Вы там вообще по делу не отписывались... Зачем отвлекать разработчика? В Курилке достаточно места...
 
Цитата
vikttur написал:
Но зачем?
Просто потому, что к месту - ну нельзя не прокомментировать возвращение к нам ошибки 502 Bad Gateway. Ну не удаляйте мой пост, пожалуйста. И чем он отвлекает разработчика?
 
Лунтик, не интересна эта шутка, не интересна. +  не в той ветке, где шутят. Я понимаю у вас бы выскочила ошибка и вместе со скрином вы б запостили эту картинку, но желательно поменьше, а не на весь экран.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
БМВ написал:
не интересна эта шутка, не интересна. +
Но к месту.
Цитата
БМВ написал:
вы б запостили эту картинку, но желательно поменьше, а не на весь экран.
Почему тогда в этой теме картинка на весь экран? А то, что тема, в которой я хотел запостить картинку, не в шутках, - так это ж не я виноват, что про ошибку 502 Bad Gateway написали в разделе Работа. Я на 100% уверен, что если бы про эту ошибку написали здесь, то там уже был бы ответ с такой же, как у меня, картинкой, и никто бы этот ответ не удалял.
Изменено: Лунтик - 05.10.2018 17:11:50
 
Цитата
Лунтик написал:
Почему тогда  в этой теме  картинка на весь экран?
по тому что эта с котом, а у вас с волком :-). Почувствуйте разницу :-)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Вить, ну может разрешим человеку? Уж очень Лунтику хочется :)
 
Цитата
Юрий М написал:
Уж очень Лунтику хочется
Не стреляйте в тапера - он играет как может.
 
Просто ответ к месту. У нас же, говорят, атмосфера добрая, общительная. Ну не удаляйте, пожалуйста.
 
Прекратите!
У Вас ни одного полезного сообщения. Есть сомнение, что Вы заходите сюда за помощью или для оказания помощи. А для потрепаться - есть другие ресурсы.
 
Цитата
vikttur написал:
Есть сомнение, что Вы заходите сюда за помощью или для оказания помощи

  Просто я пока сам нахожу здесь и не только здесь решения своих проблем.
 
Лунтик, зачем вы спорите с модератором? Горите желанием попасть под бан - это состояние не запрещает просматривать и искать информацию на форуме? Выдержка из правил...
Цитата
5. Администрирование и модерирование

   5.1.Наши модераторы: Юрий М и vikttur
   5.2. Администраторы и модераторы имеют право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие правилам форума.
   5.3. Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.
   5.4. Действия модератора можно обжаловать по info@planetaexcel.ru. Хорошенько подумайте, прежде чем это сделать.
   5.4. Решение администрации форума является окончательным и обжалованию не подлежит.
Изменено: Андрей VG - 08.10.2018 15:18:29
 
всем доброе утро.
пропадают сообщения, так должно быть? или есть какой то алгоритм верификации сообщений.
 
Вариатов несколько.
1. Модераторы прячут, удаляют... Например, ответ не по теме, ответ в теме с нарушением, хамство...
2. Вам только показалось, что сообщене создавали.
3. Какой-либо сбой в сети и сообщение не прикрепилось.
4. Сообщения воруют. Знаете, сколько тут народу всякого ходит?
5. Мышка бежала... Ой, нет. Тут столько котов развелось... Кот пробегал, хвостом зацепил, вот сообщение и укатилось. Или медведь случайно наступил.
 
vikttur,ок, понял, ето медведь  :D  
Изменено: ivanok_v2 - 11.10.2018 10:45:39
 
И тут коты виноваты!
 
Цитата
RAN написал: И тут коты
вот люблю честность, другой бы написал "тут" , а Андрей , подтвердил, что не только тут. :-)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
vikttur написал:
Тут столько котов развелось... Кот пробегал, хвостом зацепил, вот сообщение и укатилось
Воспитанные коты за своим хвостом следят и чужие сообщения хвостами не сносят. Можете спросить у Куклачева :)
Так что или мЫшки, или мИшки  :D  :D  :D  
Не стреляйте в тапера - он играет как может.
 
Видит бог, я долго терпел, Юра, ну ка отойди в сторонку, там рыбу доешь.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Кошачий ответ медведям:
Не стреляйте в тапера - он играет как может.
 
Зачем удалять сообщения то ?
 
Zhirkovyury, Вы решили набрать нужное количество сообщений?
 
Я Вам написал: в разделе вопросов спрашивать, нужно ли решение, не надо. Тема остается. Ваше решение может понадобиться другому.

Цитата
Юрий М написал: Вы решили набрать нужное количество сообщений?
Для Работы учитываются сообщения с реальной помощью.
 
А почему удалили мой пост в https://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=7&TID=109970&...
Какой пункт правил я нарушил?
Не стреляйте в тапера - он играет как может.
 
Пока скрыт, но будет удален.
Ошиблись разделом. В разделе работа - только поиск того, кто выполнит работу.
 
Уважаемый Виктор, позвольте с Вами не согласиться. Я сейчас прошу прощения за сознательное нарушение правил, т.е. спорю с Модератором, т.к  хочу чтобы другие форумчане оценили ситуацию и высказали своё мнение..
Для чего вообще существует этот ресурс? Вот лично я считаю что только для того чтобы умные люди, т.е. Вы, Юрий, Казанский, и даже Медведь обижающий котов и многие, многие другие (прошу прощения что не указал ники, но всё равно уважаю и учусь у вас) могли делиться своими знаниями и опытом.
ТС поставил задачу. Никто не подписался на работу. Заказ свободен. Я написал самое тривиальное решение, но не кодом, а дав только ключевые слова. И написал что не претендую на награду, т.к. честно говоря получить деньги за несколько простых строк кода лично мне не комильфо. Хотя целая тысяча российских рублей для меня - это деньги.
После этого ТС если хочет сам решить задачу может обратиться к всезнающему Яндексу, или если не лень искать жемчужину в навозе, то и к самому Гуглу. Или написать мне в личку "Хочу этот волшебный код" именно от Вас. Или же Вы или кто-нибудь из других профессионалов ткнёте меня мордой туда куда кошаков мордой тыкают и объясните в чём я не прав. А ТС уже будет выбирать ваши решения. Ну и как вариант что кто-нибудь предложит свое решение не повторяя моё если ТС на него не повёлся, а захотел другого.
Не стреляйте в тапера - он играет как может.
 
Цитата
Ts.Soft написал: ...Медведь обижающий котов и многие, многие другие
Медведь не одинок :)

По вопросу. Это раньше обсуждали. Что считать подсказкой? несколько предложений с ключевыми словами? Файл-пример с наброском? Были случаи, когда желающие как бы столбили заказ за собой, чтобы другие раньше не отписались... Поэтому было решено: в Работе размещается задача, общие уточняющие вопросы, предложения работы. Может, человеку лень и он готов оплатить работу? Если ошибся веткой (бывает и такое) - подсказываем-спрашиваем... Но никакой "потусторонней" помощи.

Цитата
Ts.Soft написал: ресурс... чтобы... могли делиться своими знаниями и опытом
... в основной ветке. Не стоит смешивать мух и котлеты.
 
Цитата
Ts.Soft написал:
умные люди, т.е. Вы, Юрий, Казанский, и даже Медведь обижающий котов
не, ну нормально? :-) Медведя за умного человека только с частицей "даже" !!! :-)  
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1 2 След.
Наверх