Страницы: 1
RSS
Американец потратил 9 часов для достижения "дна" таблицы Excel, [а я всегда говорил: excel 2003 лучше всех -дно быстрее найти можно]
 
Блогер из США Хантер Хоббс (Hunter Hobbs) на новогодних праздниках решил узнать, где находится дно таблицы Excel. Ролик о том, как он развлекал себя во время этого занятия, молодой человек разместил на YouTube.
Хоббсу потребовалось больше девяти с половиной часов, чтобы достичь конца таблицы. Выяснилось, что она ограничена 1 048 576 строками. По признанию блогера, выяснять, какая строчка в Excel последняя, — «самый тупой вызов» в его жизни, однако кто-то все-таки должен был это сделать.
Удивление есть начало познания © Surprise me!
И да пребудет с нами сила ВПР.
 
Уже доложили
http://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=5&TID=45650&TITLE_SEO=45650-anekdot-dnya&PAGEN_1=2
 
Упс... Но такое действо, да на таком ресурсе - ИМХО достойно отдельной темы (:
Удивление есть начало познания © Surprise me!
И да пребудет с нами сила ВПР.
 
Зачем на это тратить столько времени если можно за 1 секунду в это дно опустится ? ))))))))) не понять мне этих блогеров  :oops:
 
прав Задорнов
Вполне такой нормальный кинжальчик. Процентов на 100
 
Цитата
Александр написал:
не понять мне этих блогеров
они же зарабатывают на рекламе и на кол-ве просмотров. Просто данным способом привлек внимание к своему каналу, чтобы нагнать просмотров. Уверен, что он предварительно загуглил, сколько реально строк в экселе и что на "дно" это можно опуститься за секунду.
 
- Сколько данных сегодня в таблицу занёс?
- На 3 часа 18 минут 55 секунд. И еще на 40 минут после обеда добавил.

Граждане, да ведь это новый формат размерности таблицы Excel!!!

И в Правила внести пункт: "приложить пример с таблицей на не более 5 секунд". Кто "за"?

ps Ещё: таблицы менее десяти минут считать несерьёзными, а таблицы более часа - весьма уважаемыми (8
Удивление есть начало познания © Surprise me!
И да пребудет с нами сила ВПР.
Страницы: 1
Наверх