Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 След.
RSS
Анекдот дня, Постим сюда понравившиеся:)
 
:D  :D
 
1. Когда компания планирует большой релиз, но кто-то оставил название продукта в коде страницы (выделено "cx5-diesel")
2, 3, 4 и 5
Изменено: Jack Famous - 17.04.2019 13:24:18
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
- Слушай, вот скажи мне, почему вы, разработчики, никогда не можете адекватно оценить время, необходимое для реализации проекта?
- Это очень просто. Вот смотри. Тебе надо разгрузить машину. За сколько ты управишься?
- Где-то за час.
- Это КАМАЗ.
- Четыре часа.
- Гружёный песком.
- Ну-у... часов двенадцать.
- Инструментов никаких нет, только руки и ноги.
- Ну, пару суток.
- На дворе - минус сорок.
- Четверо суток.
- КАМАЗ вообще находится под водой.
- Блин, что ты мелешь? Ты же постоянно новые условия вводишь! Надо говорить всё сразу и конкретно! И вообще, чем всякую хрень тут нести, давай-ка, быстренько оцени этот проект.
 
Михаил Витальевич С., Вот это прямо про нас на работе.  :D
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Михаил Витальевич С., отлично!  :D только я концовку не понял - я бы так закончил:
- Нельзя постоянно усложнять вводные! Надо говорить всё сразу и конкретно!
- А сколько будет стоить в итоге?…
Изменено: Jack Famous - 13.05.2019 12:20:55
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Всё правильно вроде
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
- Марь Иванна, да зачем мне ваша алгебра, где она мне в жизни пригодиться может?
- Ой, Петров, ты еще вспомнишь меня, когда будешь в 35 лет делать уроки со своими детьми-шестиклассниками!
***
Отец-портной зовет в мастерскую своего сына.
- Сынок, нам предстоит мужской разговор. Когда ты окончил школу и сказал, что хочешь учиться наукам, мы с твоей мамой послали тебя в Кэмбридж и дали денег на учебу. Ты был хорошим учеником и закончил первую степень. Потом ты поступил в Оксфорд и сделал вторую. Ты был лучшим, и тебя взяли в Гарвард, где ты блестяще защитил иссертацию. Все это так, но ты уже вырос, сынок, и пора наконец определиться. Так ты хочешь быть женским портным или мужским?
Изменено: Михаил Витальевич С. - 14.05.2019 09:38:29
 
— Привет, как дела?
— Был у доктора, сказал: мне надо больше пить водки!
— Да ну, прямо так и сказал?
— Ну, если слово в слово, то сказал: "И поменьше — пива! ". Но смысл-то тот же!
****
У математика спрашивают:
- У крокодила есть крылья?
— Конечно!
— Как же так? Откуда у них крылья?
— Просто их количество равно нулю.
Изменено: Михаил Витальевич С. - 19.05.2019 06:19:13
 
Переводчиков заменили, на очереди - водители.
Владимир
 
sokol92, Владимир, зато там сноска всегда есть
Этот текст может быть частично переведен средствами машинного перевода. Вы можете предложить лучший перевод, щелкнув кнопку "Редактировать". Инструкции см. в руководстве участника проекта. :-)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Добрый день, Михаил! А с рулём что будем делать? Я не умею водить машину...
Владимир
 
Владимир, привет. Так уже начали постепенно готовить на с к этому. Вместо надписи "Если вам не нравится мой стиль вождения, сообщите ….." появитс "Если я еду куда камеры смотрят, то вы можете присоединится к группе добровольных улучшателей, … если успеете." . Но в целом, безобидные шалости переводчиков, да и прочих автоматов, померкнут в сравнении с авто.

Рас уж в теме анекдот, то из жизни и про авто.
Ну у меня авто не новый уже давно, но так как я первый единственный владелец то в хорошем состоянии поддерживаю. Тут надо было подкрасить пару мест , кто-то притер бампер и вспучилась краска на крыле в месте давнего ремонта после соперничества с груженым камазом, это отдельный анекдот. Так вот отдал перед майскими дилеру. Вернули ,все замечательно, только вот спустя много дней открываю дверь заднюю и не скажу что дверь остается у меня в руке, но с петель почти слетает. Оказалось забыли поставить обратно  два болта крепления.

А про камаз - ну он виновен, не пропустил, я увернутся не смог, и стоим на перекрестке , у меня задняя дверь задета, крыло, бампер. Водила камаза серьезно так горюет, "Ну вот теперь стекло на фаре надо менять"
Изменено: БМВ - 19.05.2019 15:31:36
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Шекли это предвидел.
Владимир
 
sokol92, приветствую! Я тоже как-то на лютую дичь попал в справке  :D
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Здравствуйте, Алексей! Можно в справке нажать "Прочитать на английском", зайдя в учетную запись Microsoft.
Изменено: sokol92 - 19.05.2019 18:05:23
Владимир
 
Цитата
sokol92 написал:
Можно в справке нажать "Прочитать на английском", зайдя в учетную
Уже и не анекдоты травим :-)заходить не обязательно. В правом углу рядом с Войти переключатель. но если нети в  https://support.office.com/ru-ru/article/%d0%9b%d0%95%d0%92%d0%a1%d0%98%d0%9c%d0%92-%d0%9b%d0%95%d0%92%d0%91-%d1%84%d1%83%d0%bd%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%9b%d0%95%d0%92%d0%a1%d0%98%d0%9c%d0%92-%d0%9b%d0%95%d0%92%d0%91-9203d2d2-7960-479b-84c6-1ea52b99640c?ui=ru-RU&rs=ru-RU&ad=RU
раздражает что первые четыре символа в "Цена продажи"  - "Продажи" :-) То просто меняем ru-ru после https://support.office.com на en-us
https://support.office.com/en-us/article/left-leftb-functions-9203d2d2-7960-479b-84c6-1ea52b99640c?ui=en-US&rs=en-US&ad=US
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
sokol92, БМВ, благодарю)))
БМВ, а я менял на "en-en" и "eng-eng"  :D
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
СМС-ки
 
На гугл карты сегодня зашёл, а он меня спрашивает. И как бы без вариантов получается. Владельцем стал по ходу.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? ©Льюис Кэрролл
 
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ, в интернетах опасаются, что РЕН-ТВшники увидят это и начнут снимать "документалку" по мотивам… :D
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
старый анекдот и только для того чтоб ссылку отсюда на него дать.

Молодой индеец пришёл к шаману:
- Скажи мне, о шаман, по какому принципу ты выбираешь имена для
новорожденных ?
- Всё очень просто-ко мне приносят ребёнка, я беру его на руки и выхожу
с ним из вигвама. На что первым падает мой взгляд-это и есть имя
ребёнка. Вчера принесли мальчика-я увидел в небе парящего ястреба и дал
мальчику имя Парящий Ястреб. Позавчера принесли девочку-я увидел вдали
поле синих цветов и назвал её Синий Цветок. А почему это тебя так
интересует, Собачья Свадьба ?
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ, :D  :D суть понятна )))
 
- Уважаемые пассажиры. Наш самолет начинает посадку. Просьба всем пристегнуть ремни.
- Девушка, а если не пристегнуть?
- Значит будет как в прошлый раз.
- А как было в прошлый раз?
- Тех, кто не пристегнулся, размазало по салону. А те, кто пристегнулся, выглядели как живые.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Визуализация закона Ома
 
На этом свете 10 типов людей — те, кто понимает двоичную систему исчисления и те, кто не понимает ее.
 
Изменено: Alemox - 13.06.2019 10:52:54
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Реальная заявка на работе

Как хорошо что, ничем не могу им помочь  :D
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ, как гласит армейская поговорка, если инициативу проявишь от неё и помереть можно.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 След.
Наверх