Страницы: 1
RSS
Помощь в Outlook, отправка писем в зависимости от количества вложений, N вложений = N писем с уникальным вложением., если в письме более одного вложение, то должно отправиться более одного письма на один адрес
 
Добрый день.

Понимаю, что пишу не на тот форум, но много где полазив, решился все таки написать сюда, хотя ожидаю письма "какого ... я сюда пишу, что это форум excel, поищу в другом месте и блаблабла", но все же надеюсь найду здесь решение, т.к. не раз помогали уже.
Требуется помощь для написания, скорее всего макроса, с помощью которого можно прикрепить к письму N - колв-во вложений, нажать отправить и отправится N - писем, где у каждого письма будет одно уникальное вложение.
Возможно кто то знает как это сделать и не макросом, или в макросе добавить тег, который потом можно добавить в тему письма выделить кавычками и это будет означать, данную разбивку. Или как-нибудь это завязать с экселем.
 
kosyak777, Что значит в Вашем понимании "Письмо"? Что должны содержать эти N результирующих писем кроме вложений и кому они должны быть адресованы?
Мне кажется вы путаете сами понятия и нас путаете. Скорее всего вам нужен макрос, который отправит N вложений отдельными письмами на определенный (определенные) адрес(а) .
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ, есть письмо в нем 7 вложений, мы нажимаем отправить, отправляется 7 писем в каждом по одному вложению, то есть должна произойти разбивка одного письма на семь, письма идут на один и тот же адрес. Тело письма везде одинаковое.
 
Цитата
kosyak777 написал:
есть письмо
Где оно есть? В Outlook? Как его идентифицировать?
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ, в outlook конечно, я же выше написал. Само письмо скинуть!? его нет, да и зачем, это я пример привел, письмо может быть любое, в нем может быть как 2 вложение, так и 22. Можно сделать с определенной темой, если это как то поможет.
 
Цитата
kosyak777 написал:
в outlook конечно,
Там письмо может быть во входящих, исходящих и их подкаталогах, в черновиках ….  И это важно, а организовать цикл по элементам вложений - не такая проблема.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Наверх