Страницы: 1
RSS
VBA для чайников, проводим самоизоляцию с пользой
 
Добрый день!

Посоветуйте какой-нибудь начальный курс по VBA для полных чайников в программировании. Чтобы все разъяснялось максимально доступно, на пальцах, спичках и рыбках. На Youtube этого добра много. Но что лучше выбрать?
 
Вот тут этого добра навалом просто. Ютуб, блин не знаю даже, лично я с видео фигово воспринимаю материал. Лучше текст, в нем работает поиск. А как искать в видео если нужно что-то освежить в памяти?
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Ищите то, что вами легко воспринимается. Если книги, то книги смотрите, если видео, то выбирайте те, которые легче усваиваются вами.
За день не научишься. Опыт, терпение, стремление к познанию нового. Всё в ваших руках.  :)  
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Niko.x87, вы уверены, что не нарушаете
Цитата

3.9. Публиковать ссылки на нелицензионное коммерческое программное обеспечение (варез), программы для его взлома (краки) и генераторы ключей, а также на материалы, защищённые авторскими правами (книги, музыка, видео и прочее). Все темы, прямо или косвенно касающиеся взлома любых паролей будут удаляться без предупреждения.
:qstn:
 
Эх, договориться бы с кем нибудь о первых шагах за пивосок )))
 
Первые шаги в пивнушку? :)

Можете создать соответствующую тему в разделе платных заказов. Но вряд ли кто станет столько времени тратить "за пивосок"
 
Вы таки будете смеяться, но corel осваивал именно в пивнушке) мне приспичило нарисовать корпус для прибора (лазерный резак брал с корела файлы), и вот так случилось что один шапочный знакомый как раз и подсказал за кружкой пива
 
Цитата
YuraY: Эх, договориться бы с кем нибудь о первых шагах за пивосок )))
готов вам помочь  ;)
Изменено: Jack Famous - 23.05.2020 15:42:15
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
Страницы: 1
Наверх