Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 След.
RSS
Анекдот дня, Постим сюда понравившиеся:)
 
-Мама, мама, испеки мне блинчики.
-Если я сплю с твоим папой, это не значит, что нужно называть меня мамой.
-А как мне вас называть?
-Можешь называть меня дядя Игорь.
 
На кибере  тема - все предельно ясно и понятно
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Летят два математика в самолете. Один другому говорит:
— В последнее время я очень боюсь летать самолетом, так как рассчитал, что вероятность того, что на борту бомба, выше, чем попадание метеорита.
Второй математик отвечает:
— Да, я тоже проделал эти же вычисления и пришел к такому же результату. Но я пошел дальше. Ведь вероятность того, что в самолете окажутся сразу две бомбы, ничтожно мала! Поэтому я теперь одну всегда вожу с собой.
***
На уроке один ученик правильно отвечал на все вопросы учителя, чем спровоцировал одноклассницу на презрительный комментарий: "Ботаник!"
Учитель сделал ей замечание, что не мешало бы уважительнее относиться к, возможно, будущему работодателю.
На что парень добавил: "Маловероятно. Я не планирую становиться сутенёром".
Изменено: Михаил Витальевич С. - 21.12.2020 22:35:04
 
Каждый раз, когда что-то покупаю, у меня с карты списываются деньги.
Кто-нибудь знает, как отключить эту функцию? Очень раздражает.
 
Немецкая семья разгадывает кроссворд:
- Любимый в России суп на основе свеклы, красного цвета, 4 буквы, последняя буква schtsch?
 
Цитата:

"В настоящее время законотворцы разрабатывают проект поправок,  согласно которому беременные женщины будут ежемесячно получать от  государства по 20 тыс. рублей. Деньги будут платить полтора года.

Об этом пишет «Лента.ру«."

Изменено: sokol92 - 04.02.2021 15:27:53
Владимир
 
Звонок в службу поддержки: — У нас была установлена ваша программа, она работала плохо.
— И? — Мы установили новую версию вашей программы, и стало еще хуже.
— Так в чем вопрос-то?
— Сделайте, чтобы опять было плохо.
 
Цитата
sokol92: беременные женщины будут ежемесячно получать от  государства по 20 тыс. рублей
анекдотичная ситуация, согласен  :D
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
sokol92 написал:
Деньги будут платить полтора года
После этого все беременности прекратятся до очередного указа (закона). Иначе придется женщинам увеличивать срок беременности в два раза  :D И они это смогут!  
 
Михаил Витальевич С., из далекого детства:
Иностранец приехал домой после поездки в Россию, рассказывает про русскую кухню: "- Удивительно они готовят чай. Они его заваривают капустными листьями. И самое удивительное, что они его называют не "чай", а "щи"  
 
Правда. Реклама по телевизору. Звуки 40-й симфонии Моцарта, голос диктора: "Добавь пару свежих нот!"
Владимир
 
Обладательница фамилии True полгода не может воспользоваться своим аккаунтом в Apple iCloud
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Экзамен по литературе. Студенту выпадает билет по Анне Карениной. Профессор просит охарактеризовать Вронского, студент долго пытается что-то мямлить, в итоге профессор перебивает его:
- Понятно, про главного героя вы ничего рассказать нам не можете, может что-нибудь скажете о героине?
- Героин классная штука. А почему вы спрашиваете?
 
оптимизм

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Тилль Линдеманн

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
 
А вот интеллигентные петербуржцы никогда не обзовут мужчину оскорбительным для него словом. Они скажут так: "По нынешним временам, фильм с вашим участием вполне мог бы претендовать на Оскар".
Владимир
 
sokol92, Как хорошо что я не из таких, и называю все своими именами :-)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
:)
Изменено: RAN - 14.08.2021 12:49:56
 
Феминизм - до первого достойного мужчины.
Коммунизм - до первого личного капитала.
Атеизм - до первой тряски в самолёте.
Антиваксерство - до первого вдоха через ИВЛ.
Изменено: sokol92 - 05.11.2021 13:15:58
Владимир
 
По моему, в этой теме сегодня или вчера был размещен анекдот про медведя
Ясно помню как я в офисе читал вслух окружающим)  
 
Цитата
Нет, значит, и не было! – грубовато сказал Остап.
Владимир
 
Общество защиты медведей с сигарами было возмущено! :)

У посетителя единственное сообщение - и здесь. Притом анекдот с "полунормативной" лексикой, поэтому и удален.
 
Цитата
написал:
Общество защиты медведей с сигарами было возмущено!
Приношу свои извинения "Обществу защиты медведей с сигарами" за то, что невзначай обидел их чувства.
Как я понял, даже если бы не было "полунормативной" лексики, медведи бы тоже были возмущены?
Изменено: Vasiliy Slomnyuk - 07.11.2021 20:08:50
 
Vasiliy Slomnyuk, Форум - не соцсеть и здесь главное - не Курилка, а Вопросы по Excel. А у Вас ни одного сообщения там - ни о помощи, ни с помощью.
 
Блин, ну как так то?! Анекдот, да еще и про ведмедя. Я ж теперь не усну.  :D

Цитата
- Знаешь как правильно заинтриговать собеседника?
- КАК?!
- Завтра расскажу.
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
PooHkrd,  ;)
Хороший анекдот трудно забыть
Изменено: Jack Famous - 09.11.2021 18:05:54
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
На кой* ты его зовёшь??
Улыбнул.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Jack Famous, тезка, ты лучший! А то так бы и не уснул.
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Цитата
PooHkrd написал:
А то так бы и не уснул.
а уже пора  :D
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 След.
Наверх