Страницы: 1
RSS
Как работать в Excel на Android смартфонах
 
Здравствуйте! Подскажите,  пожалуйста,  как в excel на Android  смартфоне работать со срезами сводной таблицы и иметь возможность добавлять поля в сводную таблицу.
Моя сводная таблица, созданная на компьютере, в телефоне отображается без срезов и без раздела, в котором добавляются поля. И в Microsoft 365, которая платная, тоже нет этих возможностей. У меня смартфон Samsung note 10 lite со стилусом. Я его, собственно, для того и покупала, чтобы лазить в своей сводной.... Есть ли способ какой-то?
 
Гаянэ Хачиянц, версия для мобильных устройств сильно урезана по функционалу. Вам бы надо перед покупкой проверить на чем то более дешевом, результат был бы тот же  и  плачевный для Вас, но  денег бы сэкономили.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Гаянэ Хачиянц, срезы вроде бы не поддерживаются, но можно добавлять нужные поля в фильтры сводной. Еще можно использовать Excel on the web. Там вроде функционал по-богаче (но это не точно ;) ) А вообще МС больше налегает на использование в мобильных приложениях PBI, там все отлично работает и срезы, и дрилл даун и много еще всяких свистелок и рюшечек.
Изменено: PooHkrd - 27.01.2021 11:42:04
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Цитата
PooHkrd написал:
всяких свистелок
шумелок, пыхтелок, сопелок   :D
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
PooHkrd, спасибо! Я попробую
Страницы: 1
Наверх