Страницы: 1
RSS
Outlook | VBA | папка с не отвеченными сообщениями, ОФФТОП, поиск сообщений которые были отправлены, но по ним не были получены ответы
 
Добрый день форумчани,
вопрос по Outlook, часто бывает по работе, что отправляешь сообщение, но получатель забывает о нем и не отвечает, и найти такие письма в куче отправленных очень сложно.
В папках для поиска в Outlook, такого варианта фильтрации писем не нашел.
Может кто-то уже сталкивался с этой проблемой?
 
Добрый. :) Ну, тут от темперамента зависит. Я, например, люблю письмам категории назначать, флажки ставить и в конце дня/недели/месяца шерстить все папки входящие, исходящие и т.д. на предмет проверки. По категориям, кстати, шикарно отбираются письма.
Кому решение нужно - тот пример и рисует.
 
Пытливый, это да, мне так и приходиться делать) но иногда столько писем накидывается, что по любому можно что-то упустить) Жаль в outlook в нет заветного фильтра не письма в ответ на данное сообщение. Или дополнительного поля, чтобы сразу появлялись связанные сообщение при нажатии на выбранное письмо. Группировка в виде бесед тоже хорошо, но иногда очень путает.
 
Цитата
argyman написал:
но получатель забывает о нем и не отвечает,
или специально не отправляет ответ о прочтении. Исходя только из этого затея не лучшая - может человек уже не только прочитал, но и ответил, но отметку о прочтении не отправил, а Вы будете считать, что человек письмо не видел. Казус может получиться :) Плюс не все сервера это могут поддерживать. Нюансов много, возможно поэтому и настройки такой нет.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
Страницы: 1
Наверх