Страницы: 1
RSS
Хорошие курсы по VBA
 
Ребята, подскажите пожалуйста хорошие курсы по VBA.
Как вообще лучше начать это изучать? Книги и аннотацию читать особо времени нет, а вот курсы бы нормально так помогли.
Хотелось бы с преподавателем и что бы в конце был какой-то международный сертификат.
Может кто-то подскажет хорошую школу в Ростове.
 
Цитата
Книги и аннотацию читать особо времени нет, а вот курсы бы нормально так помогли.
А Вы считаете что на курсах расскажут всё всё и не занимая времени? Не спорю что курсы это благо для определённой группы лиц. Однако они не отменяют самостоятельных занятий... Вон вверху есть ссылка на курсы. И там прописано "Курс состоит из 6 глав, 32 видеоуроков общей длительностью свыше 3 часов. К каждому уроку приложен текстовый конспект, файл-пример и ДЗ для самостоятельной проработки всех навыков."

Я вот сейчас, после работы, открываю Уокенбаха и выделяю себе часик разобраться в том что у него написано... И не жалею об этом.
 
Цитата
bereteli написал:
Книги и аннотацию читать особо времени нет, а вот курсы бы нормально так помогли.
Цитата
bereteli написал:
и что бы в конце был какой-то международный сертификат.
А потом что? Взмах сертификатом и готовые коды на любые вопросы?
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Ребята, что вы так сразу серьезно. Мне нужен учитель которые азы объяснит на пальцах. Как правильно  давать переменную, как правильно перепрыгивать с диапазона и прочее. В литературе все сухо и скупо. Я часто делаю ошибки в примитивных кодах. Плюс постоянно пишу селект, который редко вижу в нормальных кодах
 
Цитата
bereteli: Мне нужен учитель
готов помочь  :)
На форуме есть несколько специалистов по VBA, но уроки, уверен, будут сильно отличаться  :D
Изменено: Jack Famous - 18.11.2021 11:24:37
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
а подсказать какие книжки или кого на ютубе посмотреть? только чтоб скачать или посмотреть можно. а то я не русский и не из России ;)  
 
Цитата
Aleksejs Bogdanovs написал:
а подсказать какие книжки или кого на ютубе посмотреть?
Николай Павлов
Павел Коган

В телеграмме
t.me/excel_everyday
Изменено: tutochkin - 27.11.2021 15:57:42
 
интересно будет почитать
Страницы: 1
Наверх