Страницы: 1
RSS
как зайти на заблокированный сайт, если блокировка идет на уроне сервера
 
Добрый день, не могу войти на сайт https://fsa.gov.ru/use-of-technology/servis-registratsii-deklaratsiy-o-sootvetstvii/?ysclid=l0wcnt4zkt какие есть легальные способы попасть на него, без установки другого ПО на компьютер и без использования ВПН
Изменено: DJMC - 18.03.2022 14:43:18
 
DJMC, у меня заходит
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
DJMC , у меня заходит
у меня только с телефона заходит, с ноутбука нет, рабочий ноутбук, возможно на сервере какая та защита стоит, а ты заходишь через какой браузер?
 
у меня с браузера edje yandex норм
 
Cent тоже не возражает
 
Сайт по ссылке доступен
 
DJMC, Chrome (под аватаркой описание)
Мы с вами на "ты" не переходили
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
Мы с вами на "ты" не переходили
Извините, начитался в свое время ты или Вы в интернете, я захожу с Edge, точнее пытаюсь зайти. проблема в сети предприятия, стоит какой то запрет на данный сайт, похоже его ни как не обойти, но что странно если ноутбук отключаю от сети, то войти все равно не могу.
 
офф

По теме: возможно, ПК под управлением Windows 7, для которой более не выпускаются обновления безопасности, в том числе обновления по сертификатам для доступа ко многим сайтам.
Изменено: Дмитрий(The_Prist) Щербаков - 18.03.2022 16:33:43
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
OFF
Дмитрий(The_Prist) Щербаков, Обращение "на ты" или "на вы" — тут разбирали и та же ссылка там тоже есть :)

Екатерина Сивкова определила стандарты для многих людей, кажется…
Какая чушь :D
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
Страницы: 1
Наверх