Страницы: 1
RSS
Хорошие Макросы на WORD (!)
 
Да, на MS Word, добрый день.
Господа, подскажите пожалуйста онлайн-ресурс (сайт) где можно за разумный ценник заказать (описав ТЗ) макрос на MS Word?
Про MS Excel - я-то знаю что можно заказать здесь в разделе "работа" , а где на Word?
Или можно и здесь на Word заказать?? Такая вот нужда...
Спасибо.  
Сама по себе жизнь имеет значение
 
Цитата
написал:
за разумный ценник
ну, понятие разумный у всех своё :)
а про заказать - в ветке работа можно и на Word заказать. Вполне можно найти исполнителя(смотря какая задача еще).
А так есть еще ресурс wordexpert.ru - самый популярный по Word, вроде как.

P.S. Вопрос явно не по работе форума. Он скорее для Курилки.
Изменено: Дмитрий(The_Prist) Щербаков - 21.03.2022 18:16:58
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цитата
написал:
А так есть еще ресурс wordexpert.ru - самый популярный по Word, вроде как.
Большое спасибо! Обращусь туда!
Сама по себе жизнь имеет значение
 
Efremov4D,  Вы видите, в каком разделе создали тему?
 
Да. в этом
"Вопросы по работе форума"  
Сама по себе жизнь имеет значение
 
И как Ваш вопрос связан с РАБОТОЙ форума? Что-то не так отображается? Нашли ошибку? Есть предложения? Что не так с РАБОТОЙ форума?
 
Не ну я думал в какой раздел создать тему. Выбрал в этот.
т.к. среди вопросов темы есть и такой :
"  Или можно и здесь на Word заказать??  "  т.е. делают-ли здесь макросы на word.. На данном форуме на excel шьют макросы - это я знаю. Так может и на ворд тоже ваяют???  Занимаются-ли этим на форуме

Не ну если раздел не тот перенесите тему. Я не в курсе куда следовало направлять такое
Сама по себе жизнь имеет значение
 
Походу, налицо неправильная трактовка  :D
Вопросы по работе форума - это ветка, в которой обсуждают, как работает сам форум (сайт), а не то, какие заказы принимаются в ветку "Работа"
Всё, что связано с Работой (платные заказы) находится в своей ветке и для этого не нужно делать отдельную  :)

Посмотрев на темы этой ветки, было бы понятнее, что сюда писать не стоит…
Изменено: Jack Famous - 22.03.2022 15:49:48
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Ясно, удаляйте тему
Сама по себе жизнь имеет значение
 
Я могу перенести тему в платный раздел. Или усё же удалить?
 
Цитата
написал:
Или усё же удалить?
Юра, перенеси в курилку и всех делов. Зачем удалять? Вдруг кому еще понадобится.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Дмитрий(The_Prist) Щербаков, +++
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Efremov4D,
я советую взглянуть в сторону надстроек:
https://kutools.ru/kutools-for-word/
 
Цитата
написал:
я советую взглянуть в сторону надстроек: https://kutools.ru/kutools-for-word/
Спасибо большое, смотрел - в кутулзах нет того что мне нужно. Если ооочень грубо - мне нужно преобразование текста (многострочного абзаца) в таблицу, где кол-во строк - будет равно кол-ву строк текста...
Изменено: Efremov4D - 23.03.2022 17:12:34
Сама по себе жизнь имеет значение
 
Цитата
написал:
А так есть еще ресурс wordexpert.ru - самый популярный по Word, вроде к
Не хочет регистроровать меня на этом wordexpert форуме =(   Уже с двух имейлов опробовал - проверочное письмо не приходит! НАписал на почту comentus@wordexpert.ru  (там было написано если проверочное письмо не приходит в течении суток - пишите на эту почту)  - тоже ни ответа ни привета.
Буду видимо на freelancer.ru  размещать.  
Сама по себе жизнь имеет значение
 
Цитата
Дмитрий(The_Prist) Щербаков: в ветке работа можно и на Word заказать. Вполне можно найти исполнителя
попробуйте тут (в ветке Работа) разместить
Я не в теме, но спецы по ворду среди местных точно есть
Изменено: Jack Famous - 24.03.2022 09:16:53
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
Страницы: 1
Наверх