Страницы: 1
RSS
мышь сама делает клик
 
Я понимаю, что не в тему, но, может, кто поможет - у меня мышь полетела. При наведении на любую часть экрана в любой программе она с периодичностью где-то в секунду сама делает клик, я не трогаю, а она нажимает.
Перегрузился - все равно. Поменял мышь - не помогло. Вывод - проблема не с мышью, а с компом. Что делать?
Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
 
А если её в другой порт? )
 
И в другой порт, и менял мышь. Отключал клаву. Не хочет, зараза, работать. Драйвера переустановить?

Я в этом не силен, потому такие вопросы глупые задаю ))))
Изменено: _Boroda_ - 13.06.2022 15:10:56
Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
 
Цитата
_Boroda_ написал:
Драйвера переустановить?
Да, попробуйте. Удалите существующий и пусть система сама подберёт.
 
Спасибо
Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
 
Тут еще советы.
Владимир
 
Спасибо.
Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
 
Не помогло. Придется, наверное, использовать п8 по ссылке
Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
 
1. Если ноутбук, то проверяем что там с тачпэдом. Вот оно элементарно может кликать почем зря.
2. Загружаемся, или в безопасном режиме, или с чего либо загрузочного и проверяем там. Если сбоит и там, то  ищем аппаратную проблему. Если нет, то
3. А нет ли чего установленного что может кликать?
в целом дебажить можно долго, особо вслепую.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ, плюсую к первому варианту: тачпад — зло и его нужно отключать, если используется мыша  :idea:
НО: даже [аппаратно] отключенный тач может кликать и всячески вредить — нужно поймать споличным и тогда отключать уже от питания совсем (или разбираться, если он бывает нужен)
Изменено: Jack Famous - 14.06.2022 09:11:55
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
у меня похожая была проблема, только она сама двигалась по экрану
 
Антон Власин, Если б форум был медицинский и речь шла о потере вкусовых ощущений после ковида, то вы б тоже писали что у вас была похожая проблема только была импотенция? Если заняться более нечем, то есть другие форумы на которых можно писать посты с нулевым содержанием информации. Надеюсь поняли. Следующее подобное сообщение приведет к бану.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Наверх