Страницы: 1
RSS
Сложный вопрос по Google Sheet (Гугл таблица), Связать данные двух таблиц
 
Всем привет.
Понимаю, что форум про Excel, но вдруг читающие будут благосклонны и помогут мне решить сложную (для меня) задачку,
сразу ссылка на таблицу
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UHGc3219qHg_iV4xzUysjYwyZrt1L2fkkBodJWhX­rzM/edit?usp=sharing

Итак. есть остатки костюмов. Мы их выдаем педагогам. Потом они их возвращают.
Я прописал это движение и теперь могу видеть остатки костюмов.

НО НИКАК не могу придумать как мне вывести какие именно костюмы сейчас находятся у педагога, то есть выданы и их не вернули.
Дело в том что эти операцию будет мног ои разные педагоги будут брать разные костюмы...
Есть варианты решения?

спасибо.
 
Проблема как минимум в том, что Вы не указали как другим(кроме Вас) понять, что костюм взяли и не вернули. Сидеть и разбираться в таблицах на нескольких листах желание будет не у многих...
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Дмитрий(The_Prist) Щербаков,
Цитата
написал:
Проблема как минимум в том, что Вы не указали как другим(кроме Вас) понять, что костюм взяли и не вернули. Сидеть и разбираться в таблицах на нескольких листах желание будет не у многих...
как раз в этом и смысл - я это и хочу узнать - то есть формулировка: "НО НИКАК не могу придумать как мне вывести какие именно костюмы сейчас находятся у педагога, то есть выданы и их не вернули." как раз и говорит о том что я не понимаю как это сделать!
 
Давайте тоже иначе. Вы пишите:
Цитата
написал:
не могу придумать как мне вывести какие именно костюмы сейчас находятся у педагога
т.е. вопрос стоит "как вывести". Мой же вопрос:
Цитата
написал:
как другим(кроме Вас) понять, что костюм взяли и не вернули
Но если Вы не знаете как из Ваших таблиц понять, что костюм взяли и не вернули - другие тем более не смогут подсказать, как это вывести...
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Где-то форум по гуглу сдох? Прям наплыв какой-то. Пора ветку открывать  :D
 
почему когда читаешь посты медведя, то сразу слышатся интонации Джона Коффи?  :)
 
Цитата
Msi2102: Пора ветку открывать
и ветки по PQ и PP уже тоже напрашиваются.
Я бы оставил общую, если варианты решения могут быть разные, и посылать в профильную, если какой-то один  :D
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
PQ и PP
это согласен, в общей ветке, они связаны с Excel, а вот гугл очень опосредственно.
PS: На всякий случай, чтобы не раздражать никого, сообщение №5 это была шутка, просто 4 темы подряд и все по гуглу. Курилка постепенно превращается в гугл ветку  :D
Изменено: Msi2102 - 24.06.2022 17:27:11
 
Цитата
Msi2102 написал:
Курилка постепенно превращается в гугл ветку  
Я бы сказал: постепенно превращается в помойку.
Страницы: 1
Наверх