Страницы: 1
RSS
Номер конкретного сообщения у Пользователя, Закрепить число сообщений Пользователя в момент написания сообщения
 
Сейчас в сообщениях в разделе данных о пользователе отображается аватар, пишется ник, статус на форуме, число сообщений всего, дата регистрации и опубличенные данные пользователя или его заметки. Число сообщений в данном случае - всего. Но в момент написания поста всего сообщений было меньше, если пользователь потом уже что-то писал позже на форумах. И вот было бы интересно видеть, что в момент написания данного конкретного поста  у автора было столько-то сообщений. Можно в виде типа такого: "Сообщение 527, всего на данный момент 785".
Также этот принцип можно отнести к статусу автора. Например, многие сообщения нынешних модераторов были написаны давно, ещё в бытность их простыми пользователями.
То, что какая-та информация сохраняется на момент написания, это видно по именам. Много пользователей через какое-то время корректируют своё отображаемое имя, но в старых сообщения их имя остаётся как было на момент написания. Некоторые новые пользователи умудряются это делать вообще в одной теме.
 
tolikt,
Цитата
tolikt написал:
Например, многие сообщения нынешних модераторов были написаны давно, ещё в бытность их простыми пользователями.
Я так понимаю это намек !  :D

Ну скажем так, лычку я получил когда было примерно 19000 только что это дает, что показывает сия статистика?
Более того фиксация количества сообщений на момент поста может привести  к некорректности ибо сообщения могут удаляться по тем или иным причинам. Будет глупо выглядеть сообщений всего 3 текущее сообщение 5. Уже будучи модератором во время чистки скрытых удалял в том числе и свои сообщения, которые были скрыты и по моей просьбе и среди тех, что отвечали на вопрос в теме с нарушением. Если делать динамический счетчик, то есть считать все сообщения до текущего момента по конкретному пользователю, то только грузить движок, и не понятно для чего.
Изменено: БМВ - 20.09.2022 09:40:06
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Наверх