Страницы: 1
RSS
Куда подевалась избушка формулистов?
 
Отсутствуют примеры гениального и оригинального решения и сопутствующей борьбы идей.(
 
Хороший вопрос!
Избушка формУлистов
Избушка формУлистов-2
Избушка формулистов-3
 
Спасибо, ZVI, ! Но крайнее сообщение 24.03.2022 16:13:40
 
Насчет даты самого позднего сообщения - всё верно.
Не отслеживал, разве там были сообщения и после этой даты?
 
Больше сообщений и новых задач не было, к сожалению. Об этом и вопрос был. И куда-то пропал vikttur, организатор и вдохновитель Избушки.
 
Вопрос был "Куда подевалась избушка формулистов?", мой ответ: темы Избушки на месте, ссылки я привел.
Виктор в темах Избушки был инициатором и автором оригинальных формульных решений, дай Бог ему здоровья!
Но в определенный момент Виктор принял решение не участвовать в форуме по политическим соображениям.
Никто не мешает публиковать в темах новый контент, если он есть.
Изменено: ZVI - 26.10.2022 18:34:47
 
Предлагаю перенести темы Избушек в раздел "Копилка идей"
 
Цитата
ZVI написал:
Предлагаю перенести темы Избушек в раздел "Копилка идей"
Я вообще не понимаю для чего здесь раздел "Копилка идей", уже сколько раз пытались поднять эту тему и всё без толку. Наверное дело, в количестве тем этого раздела, равное 13-ти. Мистика да и только  :D
Изменено: Msi2102 - 26.10.2022 19:02:41
 
Цитата
ZVI написал:
Но в определенный момент Виктор принял решение не участвовать в форуме по политическим соображениям.
тут не совсем однозначно, но то что приоритеты поменялись - это факт.

Касаемо самой ветки избушки, она, как и везде умирает без подпитки, да и теперь , с появлением новых функций, недоступным многим, надо вводить ограничения на версию, да и нужно оценивать не только сам результат , краткость записи, но и скорость
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Вот я из тем (задач) Избушки сделал своеобразную копилку. По не очевидным и иногда очень странным и интересным использованием функций в формулах. Но это для себя. Для ОБЩЕЙ КОПИЛКИ нужно грамотное обобщение и систематизация решений, наверное.
 
Цитата
Msi2102 написал:
"Копилка идей",
не по теме, но я бы очень хотел чтобы ее реанимировали под пристальным контролем модераторов  :sceptic:

У меня большое количество коллег пользуются "Приемами" Николая и думаю, что это бы стало не меньшим достоянием =)
Изменено: evgeniygeo - 27.10.2022 06:10:31
 
Цитата
Andr85 написал:
Вот я из тем (задач) Избушки сделал своеобразную копилку
Я в подобных случаях набираю в меню форума Пользователи / БМВ / Сообщения и далее вверху "Фильтр" по контексту, который устанавливается в поле "Сообщение".  :D
Изменено: sokol92 - 27.10.2022 13:43:07
Владимир
 
Цитата
sokol92: Пользователи / БМВ / Сообщения
:D
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
sokol92 написал:
Я в подобных случаях набираю
приятно конечно, и я стараюсь чтоб это было так, но не всегда получается  :D  У конце концов не зря мне Виктор эстафету передал.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Подытожу:
Цитата
Andr85: Куда подевалась избушка формулистов?
никуда - всё там же
Цитата
Andr85: Отсутствуют примеры гениального и оригинального решения и сопутствующей борьбы идей
всё на месте

А, если вопрос подразумевался как "почему нет активности", то [очевидный] ответ есть в #9.
"Дорога возникает под ногами идущего" — нет активности, так создайте её  ;)
Изменено: Jack Famous - 28.10.2022 08:41:59
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
К сожалению, нет такой квалификации, чтобы создавать дорогу без ям и ухабов.
Страницы: 1
Наверх