Страницы: 1
RSS
Статистика по форуму
 
Доброе время суток
Некоторая статистика по основной ветке форума.
Темы лидеры по количеству просмотров
Перенос таблицы из Excel в Word, сохранив размеры и редактирование = 75224 (самая актуальная задача?!)
Недоступны элементы ActiveX = 71450 (с этой всё понятно, хоть и не сталкивался с этой проблемой)
Как рассчитать процент отклонения положительного от отрицательного значения = 51261
Удалить пробел в начале ячейки = 48959
Как создать напоминание о событии в Эксель = 45911
В более 10000 просмотров укладываются 193 темы, более 5000 - 872

Самая обсуждаемая (не считая избушки) RunTime Error 7 - Out of Memory - 127 ответов.
 
Что-то твоя статистика, Андрей, вызывает недоверие.
Мне кажется, "Уникальные.." или "Суммирование при условии.." - темы лидеры.
"..Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна."
 
Цитата
Владимир написал:
вызывает недоверие.
Вечером выгружу на "яд" выгрузку. Сам несколько был удивлён топом просмотров.
 
У меня тоже большие сомнения )
Нет, возможно выгрузка и покажет именно такие результаты, но мне они кажутся недостоверными.
 
Цитата
Юрий М написал:
но мне они кажутся недостоверными
Юрий, выгрузка прямая, то есть то, что и как показано на страницах форума. Все претензии к "движку" форума ;) - прямого доступа к тому что пишется в базу у меня нет. На листе "Вопросы" результат выгрузки. Номер страницы Page, увы, актуален пока страниц 1461 - иначе нужно обновлять.
Файл на Яндекс диске (размер большой 15 мегабайт) - немного поигрался со сводными для отображения статистики. Ничего сложного.
 
Интересная статистика, спасибо. Я даже дату своей регистрации узнал, оказывается это не 1970 год :) Видно, что пики популярности форума приходятся на март и ноябрь, и спады летом и зимой. Летом понятно, у пользователей много других интересных дел, но зима вроде как раз подходяще для сидения на разного рода форумах.
 
Цитата
VSerg написал:
что пики популярности форума приходятся на март и ноябрь
Так ничего странного, именно эти времена года психологи относят к периодам обострений, весенним и осенним :)
 
Цитата
Андрей VG написал:
Номер страницы Page, увы, актуален пока страниц 1461 - иначе нужно обновлять.
его можно программно забрать из текста странички
F1 творит чудеса
 
Цитата
Максим Зеленский написал:
его можно программно забрать из текста странички
Доброе утро, Максим.
Конечно можно, но лениво...
 
:D :D
F1 творит чудеса
 
А может вы правы, вдруг кому нужно автоматизировать процесс
Код
    htmlLines = Lines.FromBinary(Web.Contents("http://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=list&FID=1")),
    neededText = List.Select(htmlLines, each Text.Contains(_, "&PAGEN_1=1"">")){0},
    lastPageNum = Number.From(Text.BetweenDelimiters(neededText, "&PAGEN_1=1"">", "</a>"))
Изменено: Андрей VG - 04.08.2017 23:36:49
 
Обновил файл со статистикой - добавил данные по старому форуму (вес стал уже 31,5мегабайт).
Вот, с учётом старого форума статистика по просмотрам изменилась.
Выделение цветом пустых строк - 539 459
IPБ - программка для работы с прокси-листами - 419 119
Избушка формулистов-3 - 385 710
Шаблон график дежурств (может кому пригодится) - 255 246
Открытие файлов в разных окнах - 217 480
Как с помощью формулы в Excel высчитать проценты - 158 086
Добавил сводки
по дублям тем - самая популярная "условное форматирование", на протяжении 10 лет создали 85 раз.
По новичкам (несколько условно, так как определялось по дате последнего поста появление имени или в авторах или в последних, плюс, дубли имён, но думаю всё не так страшно).
Сводка кто был последним в теме, лидеры Игорь (Hugo) и Сергей (KuklP) - модераторов не учитывал.
Страницы: 1
Наверх