Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 След.
RSS
Анекдот дня, Постим сюда понравившиеся:)
 
Открывает гражданин бутылку водки "Путинка". Оттуда вылетает джинн и говорит : "Проси, мужик, чего хочешь. Все пообещаю!"
--------------------------------------
Идет съезд "Единой России". Выступающий:
— Благодаря "Единой России", плану Путина и нацпроектам в Барнауле построили новую больницу!
Голос с заднего ряда:
— Был я в этом Барнауле, нету там никакой больницы.
Выступающий:
— Благодаря "Единой России", плану Путина и нацпроектам в Коврове построили новую ферму!
Тот же голос с заднего ряда:
— Был я там, нет никакой фермы...
Выступающий:
— А вам, чтобы владеть ситуацией, надо не по дырам всяким ездить, а телевизор чаще смотреть!
----------------------------------------------------
— Мама, что такое чёрный юмор?
— Сынок, видишь вон там мужчину без рук? Скажи ему похлопать в ладоши.
— Мама! Я же слепой!
— Вот именно.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Анекдот от Путина

Приходит бабка к адвокату в юридическую консультацию…
— Скажите, имею ли я право…
— (перебивает) Имеете, бабушка
— Скажите, могу ли я…
— (перебивает) Нет, бабушка, не можете
Изменено: Jack Famous - 31.10.2019 14:34:03
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 

- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
Изменено: Alemox - 07.11.2019 16:30:22
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Форумным коДтам посвящается.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
:D  
 
:excl:
 
:D (хотя и не кот)
Владимир
 
Форум после 1 сентября
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Jack Famous, тут еще и наглая ложь налицо. На скриншоте Google Таблицы)  
 
Цитата
Sceptic: наглая ложь налицо. На скриншоте Google Таблицы
как это можно понять?)
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Jack Famous, вероятно по отсутствую треугольника в углу и слишком близкому расположении fx к строке ввода
 
Dark1589, я думал, это от версии зависит - не придал значения. К тому же редко юзаю гуглицы  :D
спасибо  ;)
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Jack Famous,  мой опыт в гугл таблицах примерно как на картинке) просто самому интересно стало
 
Цитата
Sceptic написал:
На скриншоте Google Таблицы)  
Где ?
Сравнение прайсов, таблиц - без настроек
 
Вот он опыт и упорство
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Ну и дебилы!  :D  :D  :D

Тренер юношеской команды «Инвиктасауро» был уволен после победы над командой «Марина Кальчо» со счётом 27:0. Президент клуба Паоло Брогелли выразил мнение, что подобная победа является неуважением к сопернику.

8-0  8-0  8-0
Изменено: RAN - 19.11.2019 21:04:10
 
Три стадии отношения с Excel:
1. Что за фигня, ненавижу, неудобно, тупой эксель, почему так сложно и непонятно;
2. Ой, удобненькая функция, раньше я тратил на это день, теперь на это уходит 5 минут;
3. Хм, а эта шайтан-машина умнее меня и вообще всех кого я знаю.
Скрытый текст
Изменено: Alemox - 21.04.2020 22:44:46
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Alemox, первую картинку не видно((
остальное огонь  :D
Изменено: Jack Famous - 21.11.2019 16:17:08
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Продолжим тему коДтиков
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Это всё про медведя. Просто кое-кто картинку подменил )
 
Каждый из нас немного светофор
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Jack Famous,  :D  
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? ©Льюис Кэрролл
 
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Alemox, у меня снова не отображается ваша картинка
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Jack Famous, может стоит куки почистить? У меня всё нормально и дома и на работе и через планшетник.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Цитата
Alemox написал:
Jack Famous , может стоит куки почистить?
Я сначала прочитал не ку.., а ко.... Так гораздо глубокомысленнее получается!  :D  
 
Цитата
Alemox написал:
может стоит куки почистить?
Кукиш и получится. Не за это они отвечают, а вот временные файлы могут вредить, я уж не говорю про доступ. Если правильно вижу, то вставлен рисунок  ссылкой на ресурс https://korzik.net/uploads/posts/2019-11/1574676710_korzik_net_y-9.jpg
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
БМВ: Кукиш и получится
так и есть. и Ссылка не открывается - видимо, в этом всё и дело (права и доступ к сайту). Я вот всегда файлом вставляю (сжимаю шакала как могу)  :D
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
я под куками подразумевал весь браузер почистить.  :)
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Alemox,  так судя по всему результат то тот же  - кукиш :-)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 След.
Наверх