Страницы: 1
RSS
С Новым 2014 Годом!, Описание темы из названия можно понять :)
 
Уважамемые форумчане, друзья и коллеги, и не очень друзья, а просто умницы, а так же гости форума. Предлагаю в этой теме слать поздравления, каждый от себя, после наступления НГ в часовом поясе поздравляющих. Это не значит, что услышав пик-пик нужно нестись из-за праздничного стола за комп. Встретьте НГ, поздравьте родных и близких, осознайте, что мы уже в новом витке жизни, а потом уж...
А пока всех вышеперечисленных с наступающим Новым Годом! :)
P.S. ничего страшного, если такое поздравление появится в мае-июне. Это будет значить, что Новый Год удался! :D
P.P.S. Была мысль накроссить тему на форумы(с обязательными ссылками, конечно же), но... все перечисленные в первом предложении(за исключением гостей) бывают здесь. И наверное, есть смысл собраться всем под одной крышей. ;)
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
Присоединяюсь! Всех с наступающим!

PS Опять опередил. А я все гадал - "за что аборигены съели Кука?"  :D
 
С наступающим Всех!
Желаю счастья, здоровья!
Побольше webmoney, money.yandex, qiwi и т.п.!
Много не пейте, т.к. магазины закроются, а утром еще похмеляться  :)  
Новогодняя песенка

Цитата
после наступления НГ
поговорил с братом (Хабаровск) по скайпу вот и начал поздравлять :)
Изменено: Nic70y - 01.01.2014 01:47:18
 
Цитата
Много не пейте, т.к. магазины закроются, а утром еще похмеляться
А если много пьете, то оставьте на утро чуть-чуть :)

А по сабжу,  Сергей просил ПОСЛЕ 12 поздравлять, но я тоже лучше сделаю это заранее.
Всех с Новым Годом (у кого-то ведь он уже наступил)!!
Всем "щастя-здоров`я" :)
 
Это не песенка.
Песенка тут!
http://www.youtube.com/watch?v=UYLeJ1sPcyE
 
Мы уже потихоньку начинаем. Поздравлять. И воспринимать.
Включены агенты и скайпы. Заброшены телефоны и планшеты (ибо за ночь всё равно разрядятся...)
Фото - отдельно, поскольку у нас в этом году погода на Новый год - как в Вашингтоне минимум :) причём даже снег обещали, что пойдёт - и нет его...
 
Я лучше до "пик-пик", пока в своём уме и, уже не особо трезвой памяти. Ребята, вы все молодцы! С вами приятно общаться, учиться и Planetиться. Будьте счастливы, живите долго и не болейте. Удачи вам не только в Экселе, но и с жёнами, детьми, начальниками, коллегами и друзьями. Вообщем, лошадинного счастья!
"..Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна."
 
Цитата
Я лучше до "пик-пик", пока в своём уме..
Володь, дружище - не переживай. Раздел - "Курилка". Здесь можно все и всем. Не, ну в рамках, конечно.  :D
Цитата
С вами приятно общаться, учиться и...
и у тебя есть чему поучиться!
И спасибо всем, заглянувшим в тему.
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
Всех обитателей, с наступающим! Здоровья, благополучия, удачи. Вы все хорошие ребята. Эта улыбка для Вас.
Excel 2013
 
Цитата
осознайте, что мы уже в новом витке жизни
Осознайте, что новый виток жизни начинается каждый день, каждый час. И многое зависит от того, как воспринимать жизненные перипетии.

Старая притча.
Маленькому мальчику подарили лошадку. Деревянную, игрушечную. Проснулся, посмотрел и расплакался: "Она неживая!!!"
Второй мальчик проснулся, глянул - возле кроватки куча дерьма. "Ой, ко мне лошадка приходила!" - обрадовался ребенок.

Желаю всем. Нет, не дерьма :)  Этого добра и без моих пожеланий достаточно.
Сколько бы жизненного дерьма ни принесла лошадка:
всегда держите хвост пистолетом! :)
 
Планетяне, с Новым Годом! Всех благ!
 
Теперь с Новым годом! Ура!  :)  
Цитата

Это не песенка
Ну как не песенка? Sex Pistols песняком не назовешь, только песенкой   :)
Изменено: Nic70y - 01.01.2014 02:46:42
 
С Новым годом!
 
Пожалуй самым популярным комплиментом в Новом 2014году, Году Лошади, будет:
- Ну ты и лошара!...
Если кто не понял - то была шутка. :D
В Украине Новый Год наступил, с чем я наше уважаемое сообщество(шановне товариство!) и поздравляю!
Изменено: KuklP - 01.01.2014 14:20:53
Я сам - дурнее всякого примера! ...
 
С наступающим Новым_годом_по_старому_стилю !

16+ (ужасы)
https://www.youtube.com/watch?v=KFK8KABvy5U
Страницы: 1
Наверх