Страницы: 1
RSS
Событие Дня, Тема не на один день
 
Сегодня 07.02.2014 знаменательный день.
Приветствую всех форумчан.
Для кого-то может и не совсем знаменательный, для кого-то более чем. Но все же это войдет в историю. Хочу поздравить всех с открытием 22 Олимпийских игр в Сочи. Очень много писалось об этом, и плохого и хорошего. Но все же это прорыв, это имидж, это история. Сам я не русский и не житель России, но по-искренне рад за братьев, а таких на этом форуме большинство, что все-таки они дожили до этого, они заслужили это, при чем доказали, что могут не хуже чем у других, а это подтвердило открытие. Пусть не без огрехов (а у кого их нет?), но поистине великолепно, красиво. Мне понравилось? И по сути, если не брать грех на душу, то негатива, по поводу предстоящей олимпиады было больше чем позитива. И я на него тоже повелся. Причем у меня изначально были совершенно другое мнение, т.е. были некоторые сомнения, учитывая реплики скептиков в Инете, отзывы простых пользователей, выпады экономистов по поводу затрат. Но по сути 50млрд это не самый максимум в истории. Это всего лишь 2% ВВП России. А в Афинах при меньших затратах - 7% ВВП. И еще нюанс. Еще ни одна из последующих олимпиад не была дешевле предыдущей, за исключением наверное Лиллехаммера, в котором инфраструктура и олимпийские объекты были готовы на 70% до принятия решения проведения игр в этом городе. Так что искренне поздравляю россиян с этим праздником, ну и конечно же желаю им занять первое место в командном зачете, ну  а второе.... конечно же хохлам.
Изменено: antal10 - 08.02.2014 05:01:45
 
Европейские страны оплатят продление поддержки Windows XP
Сегодня Microsoft прекращает расширенную поддержку операционной системы Windows XP. Однако правительство Нидерландов и Великобритании это не устраивает - они решили заплатить Microsoft за продление поддержки устаревшей, но до сих пор широко распространенной ОС.
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
MS про XP поминальный ролик сделали:
https://www.youtube.com/watch?v=9G1NUdFm_Y8
 
прям до слёз пробрали, честное слово.
фрилансер Excel, VBA - контакты в профиле
"Совершенствоваться не обязательно. Выживание — дело добровольное." Э.Деминг
Страницы: 1
Наверх