Страницы: 1
RSS
Системы управления задачами, Опыт внедрения в организациях
 
Коллеги, подскажите, есть ли у кого опыт внедрения «систем управления задач» в небольших организациях?
Перешерстил Рунет, предложений очень много от простеньких и полностью бесплатных, до многофункциональных CRM, а вот с информацией о результатах приживаемости и внедрения в коллективах гораздо хуже…

По сути ОСНОВНЫЕ запросы к возможностям очень просты: постановка задач и создание мини проектов, закрепление за  исполнителем, сроки, учет, контроль, общий календарь событий, отчеты о проделанной работе, удобный поиск.


Требования к системе: 15-20 человек вместе с руководителями. Производство, НЕ разработка! WEB интерфейс и кроссплатформенность приветствуется!
Конечно защита и шифрование
Основное же требование – простота использования, для  людей со знанием компьютера от уровня «написать письмо в  Word» :)

Интересует прежде всего опыт внедрения конкретных продуктов в описанной нише – буду очень признателен если поделитесь опытом, возникшими трудностями, мнением.
 
Мы используем Trello (бесплатное веб-приложение для управления проектами небольших групп разработанное Fog Creek Software)
Еще я слышал про JIRA (Система управления проектами и задачами JIRA компании Atlassian)

Также мы пользуемся специализированные сервисами вроде GitHub (самый крупный веб-сервис для хостинга IT-проектов и их совместной разработки) и BitBucket (веб-сервис для хостинга проектов и их совместной разработки).
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук


https://github.com/nervgh
 
Саша привет, спасибо за отклик!

Trello - я просматривал, но это слишком для "наших" - специфично, да и интерфейс английский. Про системы контроля версий - даже не заикаюсь, это очень интересно со стороны контроля за изменениями в документах, но не осилить нам этого пока ... :)  JIRA - ознакомлюсь.
А вообще как впечатления от подобных сервисов в принципе, давно пользуетесь, есть прок?

Я пока смотрю в сторону чего попроще, и более ориентированного на отечественного пользователя, например Papirus (изучаю сейчас), как вариант Мегаплан.
Когда начал изучать вопрос - наткнулся на вот эту сравнительную таблицу: http://business-digest.livejournal.com/253550.html
она правда двухлетней давности, зато сразу можно оценить жизнестойкость продукта:)
 
Ковырялся как-то с www.basecamp.com - неплохо, если английский не смущает.
Страницы: 1
Наверх