Страницы: 1
RSS
Просто сказать спасибо!
 
Вот такая формула: =ЯЧЕЙКА("имяфайла")
более 10 лет торчал над ней, пока Михаил С. не порекомендовал: =ЯЧЕЙКА("filename")
(думал, что это только для английского - ошибался)
Реально хочу сказать Михаил СПАСИБО!
Думаю, что у каждого найдется кому и за что сказать спасибо.
 
Благодарен всем, кто задаёт вопросы и всем, кто отвечает на них. Вы все мои учителя. ДобРа. :)

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Всему форуму тоже спасибо!
Делал себе сложные расчеты, пользовался рекордерем, но не знал, что существует ВПР (это реально "последняя" функция о которой я узнал на форуме  :( )
 
Цитата
Nic70y пишет: Сообщений: 2851
Цитата
Nic70y пишет: но не знал, что существует ВПР
?
There is no knowledge that is not power
 
Для тех, кто недавно  :)  
Феерическая  Анюточка
Еще  Анюточка
Жаль, нормально цитаты не отображаются и нет той феерии. Многие, думаю, помнят тот напор девичьей благодарности :)
 
Цитата
Johny пишет: 2851
Ну конечно не на этом количестве я узнал о ВПР, а в общем: уже писал "программы" по ОК и зарплате, коммунальным платежам и т.п., а о ВПР ни сном ни духом :( , только кода подключился к инету и через 1-2 месяца нашел планету, а тут пишут элементарная функция ВПР - я промолчал и проглатил :(
 
Цитата
Nic70y пишет: Ну конечно не на этом количестве я узнал о ВПР
Да, но по тексту складывается именно это впечатление.  :D
There is no knowledge that is not power
 
Цитата
Johny пишет: это впечатление
Извиняюсь - сам вижу тупанул :(
 
Спасибо!
Киса, я хочу Вас спросить, как художник — художника: Вы рисовать умеете?
 
Отдельное спасибо моему любимому модератору vikttur, как он меня только терпит... (сочувствую)
 
Тож хочу сказать спасибо всем кто участвует в данном мегапроекте под назаванием планета

ПС так же говорю отдельное спасибо за терпение Виктора, что еще не заслал меня в БАНю, за мои пробелы и тексты без запятых  
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
У меня могут быть любимые коты, но чтобы у Николая был любимым модератор...? Что-то мне нехорошо :)
 
Виктор, не придирайтесь к словам... :)
(хотя это по-модераторски) :)
Страницы: 1
Наверх