Страницы: 1
RSS
Есть ли среди нас обладатели Surface?
 
Уважаемые форумчане. Прекрасно осознаю, что сайт здесь совершенно другой, заранее прошу прощения у Модераторов (коль удалят, то так оно и надо). Но срабатывает у меня рефлекс, как у собаки Павлова, почти всегда тут помощь нахожу. Купил себе это чудо (Surface Pro 2). Очень доволен (был). Вот только вчера вечером перестал он у меня определять мой Wi-Fi. Соседские все видит, а вот мой нет. При этом с роутером все в порядке (на телефоне проверил). Сегодня днем, пока на работе вроде нашел несколько форумов, не я первый с этой проблемой (вечером буду пробовать кто что пишет). Но очень прошу, если у кого он есть, и возможна была похожая ошибка, сообщить способ решения.
Когда испробованы все варианты, я начинаю плясать с бубном. Как правило — помогает.
 
Сам спросил, сам ответил. На случай, если у кого такая проблема случится, то при настройке маршрутизатора делайте статический канал и методом научного тыка его подбираем
Когда испробованы все варианты, я начинаю плясать с бубном. Как правило — помогает.
 
И что, оно и впрямь стОит этой тысячи евро?
 
Ну лично я на Горбушке нашел на 1000 долларов. Не хотел брать ноут, но хотелось полноценную Windows, а не урезанные версии планшетов. Surface Pro этим как раз выделяется. Из недостатков пока только 1 вход для USB, но зато можно использовать как обычный ПК. Для работы "3D-максеров" конечно вряд ли подойдет, хотя i5 процессор до сих пор и на обычные машины ставят.  У меня Pro 2, на батарейку не жалуюсь, Фильмы где-то часов 5 без проблем играл. Если офис и интернет, то до 8 дотягивает (не проверял, заверения разработчиков). С Wi_Fi были вот проблемы, но как я понял, это проблема не столько машины, сколько Windows 8.1
Изменено: Abakumov - 09.06.2014 08:27:49
Когда испробованы все варианты, я начинаю плясать с бубном. Как правило — помогает.
Страницы: 1
Наверх