Страницы: 1
RSS
Закрытие темы
 
Уважаемые модераторы! Можете  объяснить, почему закрыли мою тему по поводу макроса, что я сделал неправильно? Какие правила форума нарушил? Хотелось бы знать, чтобы не ошибаться в следующий раз. С уважением Мингулов Камиль
 
Вы эти самые правила внимательно прочитали? О названии темы, например...
 
А как нужно и можно было назвать тему с просьбой изменить макрос?
 
Я просто хочу понять, в чем я ошибся и как это исправить, чтобы мне помогли с моей просьбой, вот и все. А правила я читал неоднократно, и читал их перед созданием темы… Что мне делать?
 
Правила
2.1. Название темы должно отражать смысл проблемы.
3.8. Создавать новые темы с названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса

Я просил изменить макрос и назвал тему соответственно – Изменение макроса, я не знаю как  по другому можно назвать свою просьбу. Может кто подскажет, что мне делать?
 
2.1. Название темы должно отражать смысл проблемы.
Скорее всего закрыли за это "Изменить макрос" это не проблема а решение проблемы с форматированием текста, которое в данный момент вас не устраивает, напишите модераторам в личку с новым названием темы они её переименуют и откроют тему
Изменено: Сергей - 08.09.2014 13:09:04
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Спасибо, Сергей! Попробую...
 
Цитата
Темы с названиями "Помогите", "Help", "Срочно", "Нужен макрос" - плохая идея.
Выделенное жирным сильно отличается от Вашего названия?
Изменение макроса - это действие.
Проблема - макрос что-то не выполняет.
Задача - то, что именно он не хочет делать.

Тема ведь не только для автора. Автор получил решение и ушел довольный. А тема-то остается. Приходят другие в поисках решения своих проблем. И что? Листать гору вот таких вот "спасите-помогите-измените", которые даже рядом не лежали с наболевшим вопросом? Или задать в поиске что-то похожее на свой вопрос и получить в разы меньше ссылок, среди которых можно найти решение?
Страницы: 1
Наверх