Страницы: 1
RSS
новейшая версия Office 2016
 
Вот такое письмо сегодня прислали:

Цитата
Дорогой пользователь Microsoft Office!

Меркурий, посланец богов в крылатых сандалиях, издавна покровительствует среде. Этот день по праву считается благоприятным временем для новинок. Мы рады сообщить, что 23 сентября, в среду, вышла новейшая версия Office 2016 для всех типов устройств и операционных систем Windows, Mac, Android и iOS! Да здравствует Office!

Office 2016 - это последняя версия любимых приложений Office 2016, которые теперь делают совместную работу эффективнее и позволяют решать повседневные задачи гораздо быстрее. В Office 2016 для ПК под управлением операционных систем Windows вошли самые новые версии офисных приложений Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, Project, Visio и Access.

Новые приложения Office 2016 доступны на 47 языках и на устройствах с ОС Windows 7 и старше, а также для iOS и Android. Office 2016 с сегодняшнего дня доступен в рамках подписки Office 365.

Что нового в Office?

Ваши документы доступны отовсюду

Во всех приложениях Office 2016 упрощено использование приложений для создания, редактирования и сохранения файлов в облаке с рабочего стола. Легко можно получать доступ к ним отовсюду и с любого устройства на любой платформе. В дополнение, новые современные вложения в Outlook позволяют передавать файл из OneDrive в один клик и автоматически настраивать разрешение на доступ к вложениям для получателей.


Лучшие инструменты для совместной работы

Соавторство в реальном времени теперь доступно во всех настольных приложениях для Windows. При работе в команде, Вы можете видеть, над чем работают другие редакторы и что они пишут в реальном времени даже в пределах одного абзаца. Это делает совместную работу эффективнее, позволяя решать повседневные задачи гораздо быстрее.

Умные приложения - Помощник, новый поисковый инструмент, доступный в Word, PowerPoint, и Excel, находит нужные команды в то время как вы просто печатаете простым языком то, что хотите сделать в этих приложениях. Excel 2016 содержит интегрированные функции Power BI, а также новые форматы графиков для еще более детальной визуализации данных. А Outlook теперь позволяет заказать такси прямо через календарь.
 
Безопасный Office - Приложения Office 2016, вошедшие в Office 365, содержат новые настройки для повышения уровня безопасности и защиты документов компании и ее сотрудников. Встроенная в пакет защита от потери информации (DLP) существенно сокращает риск утечки важных данных. ИТ-администраторы получают возможность управлять политиками авторства и совместной работы с документами.

Узнайте еще больше подробностей в нашем блоге! Посмотрите наше зажигательное видео! Попробуйте новые возможности уже сейчас!

Удачного запуска!
С уважением,
 
Здравствуйте. Поставил 2016 офис. Теперь на панели быстрого доступа значки расположены очень далеко друг от друга, так что все, которые были в 2013  не умещаются.
Как это можно исправить?
 
Поставить Офис 2010. Какие вопросы у вас решаются в 2016, чего не могло решиться в 2010?
There is no knowledge that is not power
 
Я даже не буду и пробовать. Самый нормальный офис 2003
 
Цитата
med18 написал: Самый нормальный офис 2003
На вкус и цвет...

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
Страницы: 1
Наверх