Страницы: 1
RSS
С Новым годом!
 
Друзья, коллеги, товарищи, гуру и ньюбы, старожилы и новички!

Пользуясь возможностью, хочу поздравить вас всех с Наступающим Новым годом и пожелать счастья и здоровья вам и вашим близким, радости и осознанности в работе, гармонии и мира в душе и вокруг вас.

Берегите себя.

Новогодний подарочек от меня забирать тут  ;)
 
Николай Павлов, и Вас с наступающим спасибо
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Ребята и самые лучшие планетные Девчонки, с Новым годом.
Будьте здоровы, будьте любимы, будьте счастливы и успешны!!!

P.s.:
..Да, и пусть водка подешевеет в 2015..
"..Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна."
 
Цитата
Владимир пишет: ..Да, и пусть водка подешевеет в 2015..
Прорвемся  :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   и без нее
Изменено: Сергей - 31.12.2014 21:21:46 (на коньяке)
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Всех с наступающим! Или с наступившим.
Отдельное спасибо за подарок лентяям. Я о календаре: себе создать хотел... Но это же себе... подождет... А тут - готовенькое!
И поле для творчества :)
 
Всех с наступившим 2015!
Желаю всем мира, здоровья, удач!
 
С Новым Годом 2015 (7DF) , несгибаемые труженики Планеты!
Здоровья Вам, удач ,семейного благополучия. Талант-превращать сложное в простое,в простом видеть скрытое.
 
Господа-планетяне и гости планеты, присоединяюсь к предыдущим 7 постам, и поздравляю всех с уже наступившим!   :)  
Благодарю всех за помощь в освоении новых земель и добыче новых бриллиантов, алмазов и очень мелких крупиц песка под гордым названием золото - новые месторождения открыты мной на просторах экселя и разрабатываются неустанно - благодаря вашим добрым советам и мудрым подсказкам. Желаю нам всем новый год провести так же плодотворно, как и предыдущий.
И на правах Снегурки - дарю вам ёлки на любой вкус... простите, что немного с опозданием - просто на Новый год, честно скажу, думала на языке vba - поэтому немного задержалась с ёлками... ёлки прилагаются - наступивший новый год ещё никто не отменил... Всем успехов и новых открытий!
Изменено: JeyCi - 03.01.2015 19:20:43
чтобы не гадать на кофейной гуще, кто вам отвечает и после этого не совершать кучу ошибок - обратитесь к собеседнику на ВЫ - ответ на ваш вопрос получите - а остальное вас не касается (п.п.п. на форумах)
Страницы: 1
Наверх