Страницы: 1
RSS
Программа EXCEL для андроид с поддержкой всех макросов
 
Существует ли такая в природе, ибо хочу на планшетнике делать все тоже самое что и под виндой, нужно чтобы работали макросы и ничего не переделывать
 
скорее всего, такой проги нет (ИМХО)
 
Цитата
TIGROIDONIA пишет: ибо хочу на планшетнике делать все тоже самое что и под виндой
Уже бредово звучит. Не в упрек, но надо понимать, что ОС-то разные. И многих компонентов там просто нет. VBA часто обращается именно к стандартным библиотекам Windows, которых в Android нет и скорее всего никогда не будет. Поэтому если когда-нибудь и появится офис с поддержкой макросов - явно они будут уступать функционально и не смогут быть использованы одинаково на всех ОС.
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цитата
TIGROIDONIA пишет: ибо хочу на планшетнике делать все тоже самое что и под виндой,
Почему бредово? Есть ведь двухплатформенные планшетники  :)  
Например
http://www.aliexpress.com/wholesale?catId=100005062&initiative_id=AS_20150213061726&SearchText=android+windows
Изменено: Hugo - 13.02.2015 18:17:06
 
да  хоть 10ти операционные, лишь бы памяти хватило и драйверы были, на любом планшетники можете переписать загрузочный сектор и будет вам счастье) В конце-концов прошить контроллер програматором пару минут делов. Дело тут принципиальное, хотел имено под андроид
Изменено: TIGROIDONIA - 13.02.2015 18:30:26
 
Цитата
Hugo пишет: Почему бредово?
потому что  если воспользоваться google'ом в полную силу  :)  :
http://mediapure.ru/poleznye-gadzhety/apple/obzor-planshetov-na-android-ios-i-windows-8-diagonali-7-i-10-dyujmov/
http://cameralabs.org/6700-kak-pravilno-vybrat-planshet-android-apple-ili-windows
-нигде не найти заявлений о полноценности windows 8 на планшетах...
я бы даже сказала - большие намёки на её ущербность...
думается мне
Изменено: JeyCi - 13.02.2015 18:47:02
чтобы не гадать на кофейной гуще, кто вам отвечает и после этого не совершать кучу ошибок - обратитесь к собеседнику на ВЫ - ответ на ваш вопрос получите - а остальное вас не касается (п.п.п. на форумах)
 
Цитата
Hugo пишет: Почему бредово? Есть ведь двухплатформенные планшетники
Игорь, потому что изначально вопрос был про Андроид, а не про планшет :-)
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Всё, сдаюсь, сдаюсь... :)
Не проверял, думал что должно работать.
Вообще есть мысли прикупить такой планшет - может зря?
 
Лично я планшет на Андроид рассматриваю лишь как средство отвлечения(книжки, интернет, игры-головоломки и т.п.).
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
2 цитаты бросились в глаза по тем линкам:
Цитата
Между тем, Windows RT, сокращённая версия Windows 8, продолжает линию, но не поддерживает все приложения Win 8
а также
Цитата
И вы можете запустить полную версию Microsoft Office при покупке планшета на Win 8
и деталь
Цитата
Windows проигрывает iOS и Android и по количеству приложений в соответствующих онлайн-магазинах.
наверно, всё-таки не все стандартные библиотеки полноценной винды доступны на планшете...
взгляд реал-юзера будет более ценным, чем догадки google'а...
Изменено: JeyCi - 13.02.2015 19:30:01
чтобы не гадать на кофейной гуще, кто вам отвечает и после этого не совершать кучу ошибок - обратитесь к собеседнику на ВЫ - ответ на ваш вопрос получите - а остальное вас не касается (п.п.п. на форумах)
 
Так по моему линку много планшетов на Вин 8.1 - ни одного на РТ не вижу...
Это хорошо?  :)  
Вон даже так:
CHUWI Vi8 Windows 8 Android 4.4 dual OS Tablet  winpad RAM 2GB ROM 32GB 8 inch 1280 x 800 Intel Z3735F quad core processor BT V.4 free Office365
Если без андроида - менее сотни баксов.
Изменено: Hugo - 13.02.2015 20:31:06
 
Цитата
Hugo пишет: dual OS ... Если без андроида - менее сотни баксов.
Hugo я не экспериментатор... скорее лингвист  :D   ... но dual OS без Андройда - меня настораживает по этой причине!.. видимо перепрошили ручками - вопрос: ровно ли перепрошили? (убирая андройд).. наверно, как повезёт... имхо
P.S. впечатления на более100страниц на Teclast x80h например... (я не одолела дочитать с начала - но по прошивке у них эксперименты в конце)... да и про Office free - неоднозначные высказывания про оригинальные планшеты - вроде продлевать потом надо за доп плату... возможно, лицензию... как на обычный офис... тоже имхо
P.P.S ну а быстродействие у Windows на планшетах вроде и так хромает по сравнению с iOS и Android... - пишу, что помню из отзывов... сама не тестировала
Изменено: JeyCi - 13.02.2015 21:42:34
чтобы не гадать на кофейной гуще, кто вам отвечает и после этого не совершать кучу ошибок - обратитесь к собеседнику на ВЫ - ответ на ваш вопрос получите - а остальное вас не касается (п.п.п. на форумах)
 
Про "dual OS без Андройда" - там на странице есть выбор какую версию покупать - [*]vi8 WIN8 OS[*]VI8 DUAL OS[*]DUAL OS add case[*]2OS a keyboard case
я просто указал что дешевле и что подходит под задачу - чтоб шёл Эксель.
Но конечно сам не тестировал..
 
Есть эмуляторы винды на андроиде' там можно попробовать, но как я читал - очень туго и глючно это.
А об абсурдности идеи уже писали:-)  
 
Судя по видео - вполне сносно должно работать под виндой. А в отзывах в магазине есть упоминание, что чуть тормозит именно под андроидом  :(
https://www.youtube.com/watch?v=e4B5p24x_SE
Страницы: 1
Наверх