Страницы: 1
RSS
Новая Опера
 
Всем привет! Никто не научил новую оперу (у меня Opera 30.0) делать активной открываемую по ссылке вкладку? И ещё вопрос: в старых версиях можно было установить для каждой вкладки свой период обновления, а теперь этой возможности не нахожу. Может какие дополнения кто-нибудь использует?
 
Цитата
Юрий М написал:
для каждой вкладки свой период обновления
А это, простите, для чего? :)
There is no knowledge that is not power
 
Чтобы F5 не жать. Раньше я выставлял, например, для главного форума 2 минуты и видел новые сообщения. А для "Работы" ставил 30 - там редко новости ))
 
Я как-то недавно писал прогу на C# для отслеживания новых сообщений, но после обновлений форума HTML стал другим и программа перестала работать. :) Если есть желание, могу скинуть прогу - можете изменить под себя. :)
There is no knowledge that is not power
 
Johny, спасибо! Пока попробую, как есть - другие ведь обходятся)) Да и в HTML я плаваю  ;)
 
Ну, в структуре (не в семантике) HTML разобраться легко. :) А парсить его лучше в VB.NET, где есть отличная штука XML Literals. Кстати, HTML, который генерируется форумом, является well-formed, то есть правильный XML файл, поэтому XML Literals отлично подходит. :)
There is no knowledge that is not power
 
Не вижу смысл ее обновлений, дизайн меняется а как нормально не работала, так и не работает. Я предпочитаю хром
 
med18, на работе Опера, дома Хром. Не вижу в Опере никаких глюков. Вы о чём конкретно?

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
Страницы: 1
Наверх