Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Грустный праздник
 
Был разговор еще до Нового года… Саша наотрез отказался размещать тему о помощи.
Сейчас он редкий гость на форумах.

17 февраля День рождения Саши (ikki)
Считаю, не будет большим преступлением, если обнародую часть преписки в Скайпе. Небольшие зарисовки на тему… Читайте.
Просить помощь ikki отказался, но в День рождения можно ведь сделать человеку подарок? Даже доброе слово – тоже подарок.
Кошелек ikki: Яндекс.Деньги
см. ниже

Скрытый текст
 
Поднял тему HB будем поздравлять, vikttur, ждем реквизиты
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Сам был в таком положении:(
Спасибо всем друзьям - ваша помощь очень была кстати.
Вить, ждем кошелек. Долги надо возвращать.
 
Списался счас с Александром.
реквизиты для желающих помочь и сделать подарок:
4276 8460 2599 6625 карта Сбера
410012525457380 ЯД (Яндекс.Деньги)
+7 987 785 4217 Киви
веб-мани нету
Предпочтительнее карта сбера.
Изменено: Михаил С. - 17.02.2016 15:54:38
 
Добрый день всем форумчанам.
Должен объясниться. Слишком подробно - просто не смогу.
Надеюсь, получится изложить главное.

Да, "наотрез отказывался". Может, потому что дурак был.

С некоторыми форумчанами общались по теме моих проблем и раньше, но вскользь. Некоторые и раньше помогали - пусть не напрямую, но отдавая мне некоторые заказы по Excel. Огромное им спасибо!!!

Итак, попробую... не судите строго - сильные головные боли, глаза быстро устают, могу пропустить что-то важное...

Скрытый текст


Да! Я готов признать - мне реально нужна помощь.
Я хочу и буду бороться с этими проблемами.

Пока смогу, пока будут возможности...

Только за один день после появления этой темы форумчане уже помогли на 12300 рублей.
Друзья мои, это ж фантастика!!! С вашей помощью я вполне смогу справиться. Огромное

Спасибо всем откликнувшимся.
Не меньше буду благодарен и за какие-либо советы, и просто за моральную поддержку.

Если кто-то захочет позвонить - тел. +7 987 785 4217.
Остальные контакты - в профиле. Реквизиты - в теме.
Фотографии мед.карты и направлений - на Яндекс-Диске https://yadi.sk/d/qGL06pJnoVcqM
Да, наверное, не так много. Да, наверное, мало что понятно. Но - таковы реалии наших провинциальных поликлиник. Врачи даже умудряются писать жалобы пациентов по своему усмотрению. Например, прихожу и говорю - болят глаза, по утрам долго отекшие, отдельные буквы вижу, в слова не складываются, что-то типа нервного тика поверхности глаза - роговицы... Пишет - "жалобы на плохое зрение". Рука отвалится, что ли... (((

С уважением, Александр.
Изменено: ikki - 18.02.2016 17:35:43
фрилансер Excel, VBA - контакты в профиле
"Совершенствоваться не обязательно. Выживание — дело добровольное." Э.Деминг
 
ikki, поможем, чем сможем. Выздоравливайте. _/\_

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Александр!
От такой тяжелой ситуации в жизни никто не застрахован.
Нельзя загонять себя в угол: отказываться от помощи.
Полагаю, "всем миром" нам удастся помочь Вам справиться с Вашей бедой.
 
Уважаемый ikki! Всегда нужно надеяться на лучшее. И уж простите, но скажу словами одного мудрого человека: "Если есть возможность оказать помощь, сделай это!" Думаю с этими словами согласятся все форумчане. Если бы только врачи следовали этому принципу... Не падайте духом! Успехов.  
 
Ikki! Поправляйтесь! Мы все шлем Вам целый поток флюидов здоровья и хорошего, боевого настроения, который, я верю, дойдет даже через экран ноутбука!
 
огромное всем спасибо, друзья, за поддержку, помощь и советы.
благодаря вам всем набралось 38тыс., на консультации и томографии - "за глаза", конечно.
завтра в дорогу.
приеду отпишусь.
фрилансер Excel, VBA - контакты в профиле
"Совершенствоваться не обязательно. Выживание — дело добровольное." Э.Деминг
 
Счастливого пути и скорейшего выздоровления. :)

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
с прошедшим днем рождения, Александр.)

пусть все будет хорошо.
счастья, здоровья крепкого, сил, терпения, веры в лучшее и тогда точно все получится.)
 
Цитата
ikki написал: завтра в дорогу
Александр!
Мы за Вас будем "держать кулаки"!
 
съездил.
подробности пока не в силах описывать, да ничего они по сути не добавят.

две основные новости
хорошая: никакой операции не требуется. ни срочной, ни какой-то другой.
плохая: не требуются они потому, что вылечить уже ничего нельзя. даже пытаться смысла нет. оказывается, у меня какая-то врожденная патология глаз (сосудов, нервов и т.п.), которую можно пытаться (без гарантий - случаи разные бывают) лечить в раннем детстве - это по текущему состоянию медицины.
можно ли было лечить это в 80-х годах - неизвестно, да и смысла в такой информации нет.

мне безумно стыдно сообщать форумчанам. что их помощь не принесла реальных плодов, кроме этого вердикта (кстати, устного).
в какие-то другие клиники (в Самару, Уфу или куда-либо еще) мне направления дать отказались - сказали. что прав у них нет направлять в другие регионы.
впрочем, я не думаю, что в областной клинической больнице работают непрофессионалы.

друзья мои, еще раз - огромное всем спасибо за помощь и поддержку.
но прошу больше никого ничего не переводить.
всё оказалось бесполезно (


пусть каждый сам решает - сможет ли он помочь ещё, как и чем именно.
возможно (да и то пока под вопросом), что вылечиться в Оренбурге не получится, но это не отменяет других возможностей (но, скорее всего, уже только платных).
возможно, что кто-то что-то посоветует - как правильно оформить инвалидность, куда обращаться, о чём не забыть...
я не отчаиваюсь.
Изменено: ikki - 28.02.2016 15:47:51
фрилансер Excel, VBA - контакты в профиле
"Совершенствоваться не обязательно. Выживание — дело добровольное." Э.Деминг
 
ikki, не отчаивайтесь и не сдавайтесь! Пробуйте всё что можно (альтернативные методы), только не сдавайтесь!

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
JayBhagavan, спасибо за поддержку.
я не отчаиваюсь.
4-го марта предстоит съездить в Оренбург еще раз - на компьютерную томографию.
дальше в планах - оформление инвалидности и поиски работы с учетом моих ограниченных возможностей.
хотя, в общем-то, факты говорят о том, что и за компьютером я пока могу работать, правда, не полный рабочий день.
сейчас главное - чтобы были заказы.
большое спасибо тем, кто мне помогал с ними раньше: бывают ситуации. когда кому-то в личку или на собственный сайт поступает столько заказов, что он не может или не успевает или иногда не хочет из-за стоимости их все сделать.
передает на "аутсорсинг".
если бы и дальше эти люди смогли продолжать помогать мне таким образом - я был бы оч.благодарен.

пс. отредактировал предыдущий пост.
фрилансер Excel, VBA - контакты в профиле
"Совершенствоваться не обязательно. Выживание — дело добровольное." Э.Деминг
 
Цитата
ikki написал:
возможно, что кто-то что-то посоветует - как правильно оформить инвалидность, куда обращаться, о чём не забыть...
я не отчаиваюсь.
Мне тоже надо инвалидность оформлять. Правда не знаю, что это даст - до пенсии три года...
Начинать надо с похода к участковому врачу с конкретным вопросом по инвалидности.
 
Цитата
ikki написал:
если бы и дальше эти люди смогли продолжать помогать мне таким образом
Саша, жду в скайпе :)
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цитата
Михаил С. написал: Правда не знаю, что это даст - до пенсии три года...
Если Вы оформите пенсию по инвалидности и будете продолжать работать, Вы сможете получать и пенсию по инвалидности, и зарплату.  
Изменено: Мотя - 28.02.2016 19:12:39
 
доброго времени суток.

как минимум определенность какая-то появилась. так что все не зря.
держим кулачки 4го числа.
сил, терпения и  веры в лучшее Вам.)
 
привет всем. ну конечно не зря.
4-го поехал, положили в стационар.
10-го сделали операцию (ну, считается операцией, хотя по сути ввели какое-то вещество за задние стенки глаз)
14-го был дома, но, во-первых, сказали пару недель никакого компьютера, во-вторых, сильно температурил три дня.

как смогу - появлюсь.
еще раз - всем спасибо за поддержку.
фрилансер Excel, VBA - контакты в профиле
"Совершенствоваться не обязательно. Выживание — дело добровольное." Э.Деминг
 
Сопереживаю со всеми,желаю скорейшего выздоровления!
 
Александр, желаю мужества, терпения и выздоровления.
Excel непознаваем как атом.
 
спасибо за весточку. ждем новых.
 
Выздоравливайте.
 
почти не появлялся на форуме и тему пропустил. Александр, удачи и улучшений! Сдаваться смысла никакого нет, так что только вперед, боритесь!
Еще раз наилучшие пожелания!
F1 творит чудеса
 
пока ничего не могу внятно написать. усиленно лечу мозги (точнее, сосуды и последствия.
но сейчас плоховато с памятью и сооброжать тяжело.

ещёраз всем спасибо
Изменено: ikki - 08.04.2016 21:03:07
фрилансер Excel, VBA - контакты в профиле
"Совершенствоваться не обязательно. Выживание — дело добровольное." Э.Деминг
 
п.с. думаю тему надо №откреипть"
фрилансер Excel, VBA - контакты в профиле
"Совершенствоваться не обязательно. Выживание — дело добровольное." Э.Деминг
 
Так и сделаю. Выздоравливай, Саш!
 
Цитата
ikki написал: усиленно лечу мозги (точнее, сосуды и последствия.
но сейчас плоховато с памятью и сооброжать тяжело.
просто не быстро... не отчаивайтесь... (тоже когда-то проходила через такое)... главное, не сдавайтесь - медленно тоже думать можно и не помешает в тренировочных(!) целях... да и это, возможно, просто последствия лекарств
Цитата
ikki написал: сказали пару недель никакого компьютера,
я бы добавила: изъять из рациона кофе (вымывает что-то из стенок сосудов - то ли кальций, то ли калий, делая их ломкими) и сигареты (сужают сосуды)
... Выздоравливайте, ikki
Изменено: JeyCi - 10.04.2016 10:12:54
чтобы не гадать на кофейной гуще, кто вам отвечает и после этого не совершать кучу ошибок - обратитесь к собеседнику на ВЫ - ответ на ваш вопрос получите - а остальное вас не касается (п.п.п. на форумах)
Страницы: 1 2 3 След.
Наверх