Страницы: 1
RSS
Обновление 18.05.2018г.
 
Приветствую коллеги!

Накатил актуальные пакеты на виртуалке, обновил сам движек - прошу протестировать функциональность.
Сайт уже полежал минут 10 - прошу сорри, почему то пакеты системы посчитали, что их, обновлённый конфиг, лучше существующего :(

О найденных багах пишем в этой ветке.
Если баги критичные - сразу на электронку anubis3d@gmail.com

Спасибо.
 
При постановке курсора на элемент кода, который имеет вертикальную линейку прокрутки, невозможна прокрутка самой страницы. Мыша наводишь на поле с кодом колёсико крутишь, а с места никуда. Например тут в посте #4, если щёлкнуть в области кода ЛКМ, потом задержать мышку секунды на 3, а потом попытаться покрутить.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Alemox, Edge, IE не воспроизводится
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
В #4 у меня нет ползунка прокрутки - в окне виден ВЕСЬ код.
Проверил в другой теме, где есть большой код - прокрутка работает нормально.
Опера.
 
У меня хром.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Тоже хром , получается если навести курсор на код и начать без прерывную прокрутку , страница не будет прокручиваться , если остановиться , и заново начать прокрутку , то страница "оживет"  
Изменено: Xat - 24.05.2018 17:39:54
 
Кстати, раз уж тут собирают багрепорты, напомню о старом баге. Код а тегах [ CODE][/ CODE] с первого раза не сохраняется нормально, приходится делать нулевую правку в сообщении.
 

О старых.

Текст в сообщениях пользователей часто вижу в тэгах p-/p, сообщения сильно растянуты  

То ли сами где-то форматируют, то ли движок шалит...

Для примера вручную вставил тэги в это сообщение


P.S. Заметил такие же теги внутри кода в сообщении. Вряд ли сам автор форматировал...
 
Похоже, не работает кнопка e-mail, которая расположена в сообщениях возле данных автора.
Но если отправлять Собщение,  оно приходит и в личку, и на почту.
 
vikttur, Edge, IE не воспроизводится. Все как было ранее.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Хром, проблема та же:
- сообщение отправляется в личку и на почту,
- по кнопке e-mail как бы отправляется, но на почте пусто.
 
Вить, отправил тебе по кнопке на почту (Опера). Попробуй отправить мне.
 
Нет ничего. И нет смысла отправлять. Я провел опыт на себе, ты на мне )
Но отправил.

Кстати, пишет "Сообщение отправено", не "письмо отправлено"
 
Цитата
vikttur написал:
пишет "Сообщение отправено"
Потому и не доходит, что буква "л" пропущена ))
На почте тоже пусто.
 
Мдаа, я думал интерфейс не работает, а именно функционал глючит. Отправил Юрию через IE и Edge. Судя по в всему не ушло, а это сервер должен отправить, независимо от клиент.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Не пришло ничего.
Страницы: 1
Наверх