Страницы: 1
RSS
Почему мои темы закрывают?
 
Я хотел бы задать вопрос администрации проекта почему вы поспешно закрываете мои темы с вопросами где я не получил нормального ответа, а в этот раз закрыли на одном ответе что это за отношение такое издевательство? Решать судьбу своих тем на форумах должны пользователи а не вторые лица.
Изменено: Tosyan12 - 16.05.2018 10:36:54
 
А Вы дапвайте своим темам адекватные названия, тогда их не будут закрывать.
 
Какие например я и дал адекватное задание автозаполнение краткое из чего становится понятно что тема будет связано с заполнением данных.
 
Например, тема с названием "Шрифт" - Вы представляете, сколько самых разных вопросов можно набросать в тему с таким названием?
"Автозаполнение" - аналогично.
В названии нужно кратко изложить саму проблему, а Вы - шрифт...
 
Ну то же самое а что шрифт, что там с ним о чём речь о создании, о ошибке шрифта, о настройке шрифта, о скачке шрифта, о типе шрифта и т. д. Просто насколько я знаю обычно требуют краткие названия для этого и тема имеет краткое название чтобы суть раскрывалась в самом вопросе. Я создал новую тему там написал по другому немножко развёрнуто тему и вопрос. А ответ который дали не помог да и мне не понятно почему старые мои темы закрыли я так и не дождался ответа, весь интернет перерыл, специально у вас зарегался, часто вас находит форум. Можно было отправить предупреждение чтобы отредактировал.
 
Цитата
Tosyan12 написал:
Можно было отправить предупреждение чтобы отредактировал.
А Вы с Правилами нашими ознакомились? О чём говорит пункт 2.1?
Цитата
Tosyan12 написал:
и мне не понятно почему старые мои темы закрыли
Я же объяснил Вам: из-за названия. Ну подумайте сами - многие из нас знают, что существует такой инструмент, как "Автозаполнение". Вы название этого инструмента вынесли в название темы. И что? Что можно понять из этого?
===
Впредь давайте темам осмысленные название. А переписку по этому вопросу закончим.
 
Ещё здесь почитайте.
 
Вроде сказали что тема закрыта а сами пишите вы же сами написали что например Шрифт ну а сколько вопросов тут возникает (я выше написал вам вопросы). А что касается автозаполнение то тут одно слово само за себя говорит что-то заполнять автоматически, у кого есть возможность тот ответит и не надо давить на меня и выдумывать всякие грабли и доказывать что вы правы. Давайте закончим это вопрос вы сами так сказали, а то ещё забаните за ни за что. Но всё таки лучше отсылать предупреждения или наставления за косяки.
 
Цитата
Tosyan12 написал:
не надо давить на меня и выдумывать всякие грабли и доказывать что вы правы.
Никто на Вас не давил и "грабли" не выдумывал. А будете троллить - точно получите бан!
 
Так как мне назвать тему. Что непонятно автозаполнение уже само за себя говорит что что-то нужно заполнять автоматически. Там же и в вопросе пишется как сделать так чтобы ячейки автоматически по порядку заполнялись данными, и добавлено что данные будут браться с буфера обмена что тут может быть не понятного, люди мне ответили вернее один человек но оно странно делает мне так не надо, мне нужно чтоб оно в строчку (в столбик же оно может заполнять значит может и в строчку можно) заполняло а не непонятно как. Всё понятно написано. ВО многих вопросах мне не понятны темы, заходишь читаешь и не оправдываются ожидания от темы. Тема это название а вопрос подробности. В любом случае нужно 95% тем удалять но моя приглянулась вам лучше я точно проклятый человек.
 
По названию темы должно быть понятно, стоит ли в нее заходить.
Примеры названия тем.
Автозаполнение. У человека проблема с автозаполнением формы пользователя, а в теме обсуждается заполнение строк...
Шрифт. Посетителю нужен ответ на вопрос: как задать размер шрифта в выпадающем списке, заходит в тему, а там - о цвете шрифта в условном форматировании.
Даже здесь, эта тема - Вопрос. Как можно понять, о чем речь?!

Название темы не для автора. Люди не должны время терять, посещая ненужные им темы.
Теперь понятно или еще разжевать нужно?
 
Tosyan12, да просто посмотрите на названия НЕзакрытых тем от других участников форума, сравните со своими (Шрифтами и Автозаполнениями) и почувствуйте разницу.
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Sanja, Вы думаете, Ваш совет поможет человеку, у которого такие проблемы с русским языком?
 
Я только за то что бы больше и развёрнуто писать, так и ответят быстрей. Ответ получишь за считанные часы или сутки. Главное не перегнуть палку, поэтому это тоже логично. С форума если нажать на вкладку эмаил и написать письмо, оно пойдёт на электронную почту человеку который зарегился на форуме или куда оно идёт?
 
Точно так. Туда и идет.
 
Я написал одному человеку не ответил, написал сам себе тоже ничего не приходило нормально это или нет.
 
Цитата
Tosyan12 написал:
Я написал одному человеку не ответил
Может он не хочет или не может )) А вот писать самому себе не пробовал...
Если пользуетесь кнопкой "Сообщение", то сообщение придёт и в личку и дубликат на почту. А если " E-mail" - только на почту.
 
Отправка на почту - не дошло
Отправка сообщением - поступило и в личку, и н почту

напишу замечание в теме разработчика.
Страницы: 1
Наверх