Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Обновление 05.09.2018г.
 
Alemox, вы еще рыбий хвост, закрывающий экран, посоветуйте убрать :-) IE, Edge все появилось автоматом, без шамантсв.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Появилось только после шаманств (Опера).
 
Юрий М, Netscape Navigator ничего не работает. :-)

В IE как были со спойлером проблемы , так и остаются. По шагам Выделили, Нажал, Удивился.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Просто правила нужно перечитать в части бессмысленного набора символов (QQQ) - вот движок и барахлит.
P.S. В нижнем регистре тоже нельзя: зарезервированное Microsoft имя моих макросов.
Про спойлер: может просто не та модель?
 
Цитата
Юрий М написал:
в части бессмысленного набора символов (QQQ) - вот движок и барахлит.
Точно, проверка на смысл работает :-)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Ещё рекомендацию предложить. Чтобы при клике на пользователя или на кнопку перейти ссылка открывалась в новой вкладке.
Ну и в других случаях, например на форуме при переходе на тему обсуждения.
А ещё чтобы на форуме отображалось онлайн пользователь или нет где-нибудь под аватаркой. Если не онлайн, то когда был последний раз
Изменено: Alemox - 13.09.2018 13:20:26
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Цитата
БМВ написал:
Ну раз уж CTRL+HOME, CTRL-END не устраивает
У меня в хроме работают просто HOME и END, без CTRL.

ps/ А как набрать CTRL-END? :)
Изменено: Михаил С. - 13.09.2018 19:58:10
 
Цитата
Alemox написал:
Чтобы при клике на пользователя или на кнопку перейти ссылка открывалась в новой вкладке.
Мне кажется, что движок форума тут не виноват: на работе так и происходит - открывается в новой, а вот дома в этой же. Приходится правым кликом просить открыть в новой вкладке.
И дома и на работе Опера. Только версии разные.  
 
После обновления не едко стало возникать сообщение
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php
рефреш лечит, но ранее такого не замечал.

Цитата
Михаил С. написал:
HOME и END, без CTRL.
привычка все контролировать . в IE тоже без CTRL работает

Цитата
Михаил С. написал:
А как набрать CTRL-END?
:-P
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
Юрий М написал:
Приходится правым кликом просить открыть в новой вкладке
У меня Cent Browser, поэтому уже забыл что такое правый клик, в нём просто ссылку нажимаешь и тянешь в сторону на пару сантиметров и ссылка открывается в новой вкладке.
Юрий, чтобы не нажимать правую кнопку, во всех браузерах работает функция средней кнопки. Если по ссылке нажать колёсиком, то она открывается в новой вкладке.
Цитата
БМВ написал:
Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php
Тоже несколько раз выскакивало такое.
Изменено: Alemox - 14.09.2018 07:30:53
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Цитата
Alemox написал:
Юрий, чтобы не нажимать правую кнопку, во всех браузерах работает функция средней кнопки
Проверил на работе (Опера): средняя кнопка не хочет открывать в новой вкладке.
Уточнение: если ссылка в тексте сообщения - кто-то даёт ссылку на статью в "Приемах, например, то ЛКМ открывает в новой вкладке. А вот ссылки-темы только правым кликом.
 
Ещё один глюк. Если ответить на сообщение и нажать выйти, то на странице появляется какой-то кусок текста javascript в Yandex Browser и Chrome.
Изменено: Андрей VG - 17.09.2018 16:09:00
 
И я это видел. Даже после выхода из темы и возврата обратно строчка остается.
 
У меня эта бяка не появлялась.
А сейчас появилась. Или раньше просто не увидел )
 
А я просто зашел в эту тему и увидел эту бяку. При этом в других темах пока не замечал.
Изменено: Ts.Soft - 17.09.2018 22:41:44
Не стреляйте в тапера - он играет как может.
 
IE
Цитата
Андрей VG написал:
какой-то кусок текста javascript в
IE , Edge аналогично
https://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=1&TID=109108&TITLE_SEO=109108-problema-s-sovmestimostyu-2003-i-2016
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
отправил в саппорт - чисто их косяк
 
Более детальное изучение проблемы показало, что корни проблемы из-за антиспам модуля  CleanTalk.
Отправил тикет - ждём ответ.
 
о, новенькое
 
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php
Сегодня опять вылезла ошибка. Писал ответ в теме, начал загружать пример, загрузилось до 90%, а потом ошибка.
Изменено: Alemox - 19.09.2018 07:37:58
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Цитата
Alemox написал:
Сегодня опять вылезла ошибка. Писал ответ в теме, начал загружать пример, загрузилось до 90%, а потом ошибка.

мне на электронку этот файл скиньте - попробую сам
gthack@ya.ru
 
Алексей Вдовин, редко но бывает, что файлы, даже крохотные, загружаются почти на 100 и так и висят, я уже даже внимание не обращаю, просто повторяю загрузку, но как правило надо обновить страницу. Думаю тут у Alemox, из того же проблема выросла, но отображение отлично.
 От файла не зависит. Использую IE, Edge.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Доброго дня, не уверен что глюк относится к обновлению, до вчера все отлично работало. При нажатии на кнопку "Ссылка" в редакторе сообщений окно браузера зависает. Браузер Mozilla Firefox ESR 45.6.0
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
И я сейчас нарвался на это: не могу кнопкой сформировать ссылку - даже диалоговое окно не открывается. Пришлось полной строкой давать.  Опера.
Алексей (Вдовин), посмотрите, пожалуйста.
 
окно вставки ссылки открылось в левом верхнем углу активной страницы. т.е. пытаюсь вставить ссылку, жму кнопку - клик-клик - как будто зависло. Нажал ESC - отвисло. А на самом деле окошко открылось, только если окно прокрутить в самый верх страницы, или нажать на новую кнопочку с уголочком (прокрутка) справа внизу станицы.
В итоге сначала вставилось вообще не туда - в самое начало сообщения. Но потом с третьего раза приноровился.
Поправьте, плз
F1 творит чудеса
 
Цитата
Юрий М: не могу кнопкой сформировать ссылку
у меня окно появляется, но не в поле набора текста, а в левом верхнем углу страницы сайта — неудобненько, однако…

UPD: Максим Зеленский, не увидел ваш комментарий. У меня в точности так
Изменено: Jack Famous - 20.09.2018 12:33:39
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Максим Зеленский написал:
окно вставки ссылки открылось в левом верхнем углу активной страницы
Максим, спасибо! Нашёл. Но жутко неудобно...
 
Цитата
Юрий М написал:
Нашёл. Но жутко неудобно...
зато теперь станет востребована кнопочка "Наверх" : -) , только и кнопочку "вниз" захотелось.
Алексей Вдовин,  Может уже не надо улучшать? :-)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
БМВ написал:
Может уже не надо улучшать? :-)
Михаил, ну что вы, право слово, как админ рассуждаете: работает - не трогай. А как же инновации? :)
 
Андрей VG, так работает - не трогай :-).
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Наверх