Страницы: 1
RSS
Обновление 19.12.2019г.
 
Сегодня провёл очередное мега обновление (последнее было более года назад) - обновил сразу много чего: ядро, всю серверную часть системы, сервер PHP переведён на новую версию, сервер базы данных так же на новую версию с конвертацией данных, а так же непосредственно обновил движек сайта с 18й версии на 20ю.
О найденных багах пишем в эту ветку.
 
:D А плюшки новые есть? кроме обновления ПО?)
 
Главное, чтобы не сломались старые плюшки :)
 
Часто вижу - заглавные сообщения в темах написаны одной строкой, без разделения на абзацы.  Возможно,  так пишут... Но,  похоже,  что и движок балуется,.
Почему так подумал? Очень уж часто.  А один автор после замечания недоумевал: "я же нормально писал..."
 
Есть такой глючок в Microsoft Edge 38.14393.1066.0 когда хочется прикрутить линк к сообщению всегда писал слово, под которое буду прятать линк, потом выделял его тыкал в кнопку "ссылка" и появлялось окошко с уже заполненным полем текст, оставалось только заполнить поле ссылка. А тут после выделения слова в тексте при тычке на кнопку "ссылка" вылазит окошко с пустым полем текст, и если вставить в это окошко только ссылку, то из текста сообщения пропадает выделенный текст и размещается только ссылка в тегах.
Не знаю может и раньше так было, Edge начал пользовать буквально на днях и вынужденно.
Щас проверил в Файрфоксе все отлично работает.
Изменено: PooHkrd - 20.12.2019 12:20:44
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Цитата
PooHkrd написал:
Microsoft Edge 38.14393.1066.0 когда хочется прикрутить линк к сообщению всегда писал слово, под которое буду прятать линк, потом выделял его тыкал в кнопку "ссылка"  
было замечено и до это8го обновления. Да простят меня админы, я постоянно работаю в режиме BBcode. Нервов меньше трачу. Например  SPOLER  я вставить нормально ни в EDGE ни в IE .
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
БМВ написал:
было замечено и до это8го обновления
Обратил внимание что кнопки в личке отличаются от кнопок на форуме. И при использовании кнопок в личке все работает просто чудесно. Может оттуда скрипты перенести в кнопки форума?
Вот горшок пустой, он предмет простой...
Страницы: 1
Наверх