Страницы: 1
RSS
Подписка на форум, Как получать письмо на почту при появлении новых тем в какой-либо «ветке» форума
 
Доброго времени суток, Планетяне!

Вопрос в названии:
хочу, чтобы, при появлении новых тем (в ветке "Курилка", например), мне приходило сообщение на почту, как при подписке на обновления темы
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
RSS подписку можете сделать. Я так делал одно время. Все сообщения и темы всплывают. Можно привязать к почтовому клиенту.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Alemox, енто как?))
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Я расширение дополнительное устанавливал на браузер. RSS Feed Reader
Так же можно к некоторым почтовым клиентам привязать эти ссылки. Очень удобно через расширение подписку держать. Поэтому если на сайтах нет RSS, то я иногда грустил.  :D
Изменено: Alemox - 23.01.2020 16:48:20
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Цитата
Alemox: RSS Feed Reader
крутое расширение - само подхватывает при нажатии на RSS — спасибо большое!  :idea:
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Ого, как круто)))
Alemox, сколько еще у вас таких лайфхаков?! Первый раз информацию по папкам по закладкам у вас научился, теперь это.
Спасибо!
 
У меня в запасах очень много полезных "лайфхаков".  ;)
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Уведомление о вашем ответе получил уже через RSS))
Если вы сможете сделать что-то вроде статьи из приемов по лайфкам, было бы круто)  
 
Lari, уже давно есть канал VeBAxcel  ;)
Изменено: Jack Famous - 28.01.2020 09:43:06
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Jack Famous, Крутяк, в профиле Alemox, смотрел, там не было информации.
Спасибо за информацию :)  
 
Цитата
Lari: там не было информации
Alemox у нас скромняга — не афиширует  :D
Там много интересного на канале + постоянно обновляет ветку «Делимся» интересными новостями
Изменено: Jack Famous - 28.01.2020 12:03:32
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Ну, дело в том, что для кого-то что-то лайфхак. А для кого-то обычное дело. Сложно знать кому что интересно.  :)
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Alemox, У меня гугл-хром; поясните, как я могу сделать подписку?
Не врубаюсь... ):
 
Михаил Витальевич С., зайти в расширения (скрин 1), установить RSS Feed Reader, потом щёлкнуть кнопку RSS (скрин 2) и расширение должно подхватить подписку
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Как сказал Jack Famous, качаете расширение RSS Feed Reader.
Устанавливаете.
После установки заходите или обновляете страницу.
Предположим в курилке нажимаете на кнопку RSS.
Вас автоматом перекидывает на RSS канал, нажимаете подписаться.
Затем ЛКМ нажимаете на иконку приложения и вот у вас все новые темы курилки.
В настройках расширения можно поменять время проверки новых сообщений, сменить тему и прочее.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Alemox, Jack Famous, спасибо!
Страницы: 1
Наверх