Страницы: 1
RSS
Предложение по сайту
 
Собственно, хочу предложить некоторые "плюшки" для сайта.
1. Поиск по своим сообщениям.
2. В общем поиске (в любом поиске) сделать галочку, чтобы не показывались сообщения из одной темы. Т.е. если поиск нашёл что-то, то в результате был один раз тема. Сейчас по 30 строк поиска в результатах и все ссылаются на одну тему, потом ещё 15 сообщений на другую тему. В общем чтобы можно было в результате видеть не дублированные темы.
3. Сделать форум активным. Имею ввиду следующее. Сделать так чтобы ответы появлялись пользователей без обновления страницы. Помнится такая штука была реализована на майл-ответах. Пишешь ответ и он появляется сразу, или кто-то пишет.
У многих было такое, что пока пишешь ответ, опубликовал, а там уже 5 ответов, и бывает что ответы через сообщение сопровождают разные мысли.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Цитата
Alemox написал:
1. Поиск по своим сообщениям.
Гм, а это чем не устраивает?
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
PooHkrd, очуметь, в жизни бы не догадался. "Интуитивно понятный интерфейс"
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Цитата
Alemox: в жизни бы не догадался
да уж - я минуты 3 пытался достичь результата со скрина
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Доброго времени суток. Чтобы не плодить темы с одинаковыми названиями, внесу своë предложение в этой, название вроде подходит. Но если кто будет против, то создам новую.
У меня предложение такое, чтобы при внесении изменений в своё сообщение, было видно сообщения остальных участников, как при создании нового, а то хочешь процитировать кого-нибудь, а нельзя. Приходится создавать новое сообщение.  
 
Цитата
msi2102: Приходится создавать новое сообщение
можно открыть тему в новой вкладке, процитировать кого-либо или просто обратиться по ссылке на имя (в новое сообщение), потом скопировать данные в редактируемое
Разумеется, если будет всё видно при редактировании, то это удобнее, но этот костыль всё-таки лучше, чем создавать цепочку сообщений
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
можно открыть тему в новой вкладке
это обходное решение и сам так делаю, но не скажу что удобно.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
Jack Famous: но этот костыль всё-таки лучше, чем создавать цепочку сообщений
Этот костыль для телефона не проканает  :D  
 
1. Закрепить способы оформления сообщений в теме
2. Оформлять цитату (при нажатии кнопки) без переноса строки после автора
как сейчас:
Цитата
Jack Famous написал:
это удобнее
как предлагаю:
Цитата
Jack Famous: это удобнее
Экономится место без потери смысла - это удобнее для чтения. Сам-то я так уже давно делаю через BB-code, но штатно было бы удобнее и однообразнее, конечно (можно потом автозамену по всему форуму прогнать, если это технически возможно)
Изменено: Jack Famous - 14.01.2021 12:38:46
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Иногда хочется поаплодировать какому-либо посту за хорошую идею или за остроумный ответ, но как я понимаю никакой оценки постов не предусмотрено. А жаль, иной раз руки просто чешутся поставить лайк ))))
 
Просто размещу в этой популярной теме.
О чем говорит эта картинка - о популярности форума или наоборот ?
 
Я как ни зайду,  везде я один. Наверное, это такая настройка безопасности форума - не выдавать имена Пользователей. Странная настройка. Предлагаю рассмотреть еще одно очевидное Предложение для форума.
 
Цитата
seregas: Предлагаю рассмотреть еще одно очевидное Предложение для форума.
прям НАСТОЛЬКО очевидное, что не нуждается в озвучивании?
    У меня на главной странице списка форумов или в основной ветке обычно кого-то видно, но гости ни у кого не отображаются, насколько мне известно.
Изменено: Jack Famous - 13.01.2023 10:29:34
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Скажите, проверяются ли антивирусом файлы-примеры при скачивании с форума или загрузке на форум.
И если нет - нельзя ли это сделать, чтобы не опасаться скачивать файлы, особенно с макросами
Страницы: 1
Наверх