Страницы: 1 2 След.
RSS
Обновление 18.06
 
Последнее обновление принесло несколько багов - после которых Битрикс на модуль форума выпустил ещё три заплатки, собственно решил накатить всё это дело.
Счётчик сообщений вроде пофиксили.



Надеюсь попутно ничего не поломали :)

Собственно, всё как обычно - найденные баги пишем сюда.

PS
Просьба только по теме, т.к. от прошлой ветки мне пришлось отписаться из за большого количества приходящих писем не относящихся к багам обновления.
 
Не могу сказать было ли это раньше или появилось после последних двух обновления, но поиск по сайту решает за меня что ему искать

Это заметил после предыдущего обновления
https://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=6&TID=129099&TITLE_SEO=129099-obnovlenie-2705&MID=1063856&%3BFID=8&%3BMID=s&%3BTID=8063#message1063856
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Миша, правильно ли я понял, что раскладка сама переключается? У меня такого не наблюдается.
 
Юрий М,  Юр, да. Возможно по тому что у меня все ENG.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Добрый день, не видно счетчика сообщений...
и раньше в профиле были "сообщения" (там все мои сообщения в темах) и "темы" (темы, которые я создала), а сейчас их нет:(
Изменено: Настя_Nastya - 18.06.2020 16:46:02
 
По прежнему, изменения в профиле, на этот раз просто смена пароля, приводит к удалению аватарки.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Счетчик сообщений будем возвращать? Или мне аватарку v2.1 делать?
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Михаил после 1 июля всё вернётся на круги своя.  :D
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
аватара всё нет
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
У меня исходник аватарки потерялся. А если слетит? (
 
Jack Famous, хватит менять фото, меняй аватарку.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
Юрий М: исходник аватарки потерялся
я с форума скачал))
Изменено: Jack Famous - 26.06.2020 18:34:56
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Кто опять сбросил мне счётчик? Поцарапаю ведь!
 
Расовая дискриминация, коту счетчик вернули, а медведя опять задвинули.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
Юрий М написал:
Поцарапаю
Сработало!!!
 
Юрий М, а медведь ведь может и окурком прижечь! Опасно тут у вас при обновлениях.
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Цитата
Alemox написал:
Михаил после 1 июля всё вернётся на круги своя.  
тоже так думал, но на своя вернулся только тренд по коронке в Питере. А счетчик так и ...


Я уже примерно 479 в списке :-)

Скоро верну свое место

UPD 08.07.2020 -  ТАДААААА 14814.
Изменено: БМВ - 08.07.2020 13:14:14
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
я смотрю вроде с счётчиком сообщений всё нормально теперь?
 
Алексей Вдовин, Да, не могу сказать время, когда все нормализовалось, но сегодня все вернулось на место.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ, переживаю, что тебе накинули пару лишних сообщений и теперь ты совершенно незаслуженно вырвался в топ  :D
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Опять меня обнулили... Да и не только меня.
 
Цитата
Юрий М написал:
Да и не только меня.
Любимцы вы, видать, у ИИ. :)
 
просто безобразие, я устал пересчитывать свои сообщения и менять аватарку :-)

Цитата
Андрей VG написал:
Любимцы вы, видать, у ИИ.
ох попадись мне это ии, я ему расскажу как багфиксы делать, про ченьжменеджмент немного втолкую :-)

На этот раз и Алексею прилетело  :D
Изменено: БМВ - 10.07.2020 22:46:21
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
Юрий М написал:
не только меня
Те, кто "не только",- восстановились. Мой счётчик сломан )
 
Цитата
Юрий М написал:
Мой счётчик сломан )
Ну, вы теперь, судя по счётчику - юный начинающий модератор. Возможно вас даже Jack Famous даже вместо себя на работу предложит! :)  Как только число постов будет между 18 и 30 :)
 
Отремонтировали! :)
 
последний кусочек из переписки с саппортом

 
Цитата
Алексей Вдовин: кусочек из переписки
это не поддержка - это демотиватор  :D
Завтраками кормит, увалень…
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
увалень…
Алексей, тут не прав. Он не разработчик, он держит оборону и бессилен порой. Он же не может сказать , тестировщики  у нас ни к черту,  про...ли  , не проверили ... а разрабов нанял по объявлению, программируют за еду.. С другой стороны, тот не ошибается, кто ничего не делает.  Так что .... Ну а баги не такие серьёные ну разве что по самолюбию ударяют коту да медведю :-).  Настя не в счет 450 - это не 50к котовьих.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
OFF
Цитата
БМВ: Алексей, тут не прав. Он не разработчик, он держит оборону и бессилен порой
так и "увалень" - не очень-то тянет на оскорбление  :D
А вообще, я считаю, что, если человек работает в такой компании на должности "общение с заказчиками", то он ещё как заслуживает всякое говно в свой адрес.

P.S.: Миш, ты тоже уволился что-ли?
Изменено: Jack Famous - 14.07.2020 09:02:20
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
Страницы: 1 2 След.
Наверх