Страницы: Пред. 1 2
RSS
Обновление 18.06
 
Off
Jack Famous, нет просто в очередном отпуске, хотя в этом году отпуск отличается от дистанционки только тем, что обязан или не обязан отвечать а почту и звонки :-).  Именно потому,  что работаю,
и потому,  что часть промахов разрабов прилетают сперва ко мне, я и знаю, что часто кроме как: "работаем","знаем", "скоро" часто ответить нечем.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
БМВ написал:
"знаем", "скоро" часто ответить нечем.
Зачастую, это вполне естественно, так как в backlog как бы зафиксирована проблема, только вот в текущем спринте - того что нужно делать, этой задачи нет, ибо владелец продукта посчитал, что её решение -  не прибавляет ценность его продукту. Типа - не баре, переживут, для получения плюшек, вышестоящим нужно демонстрировать несколько другое :)
Такие баги порой годами висят...
Изменено: Андрей VG - 14.07.2020 10:54:01
 
Цитата
Андрей VG написал:
Такие баги порой годами висят...
да да :-)
вот ИИБАГ и вас посетил :-)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Предложение: особо говорливым обнулить счетчики и запустить в обратную сторону :)

Цитата
Алексей Вдовин,Просьба только по теме, т.к. от прошлой ветки мне пришлось отписаться из за большого количества приходящих писем не относящихся к багам обновления.
Просил же человек...
 
Необходимо при вводе/смене имени пользователя запретить дублирование имен. Крайне неудобно иметь несколько имен "Сергей" и т.д.
Владимир
 
Добрый день, у меня аватарка пропала в сообщениях  :(  
 
Цитата
Андрей VG написал:
Такие баги порой годами висят...
Человек расстроился, даже аватарку сменил... Но нельзя же ему ежедневно счетчик обнулять. Или по несколько раз в день. :D
Это уже даже не
Цитата
БМВ написал:
вот ИИБАГ и вас посетил :-)
Изменено: RAN - 19.07.2020 19:17:49
 
Цитата
RAN написал:
Человек расстроился, даже аватарку сменил...
Привет, тёзка.
Не, не расстроился -каждый день - день сурка - забавно :)   Аватарку, сменил, так сколько можно с одной и той же? А тут вон Виктор даже не узнал - богатым буду!  :D
 
Цитата
Алексей Вдовин написал:
Счётчик сообщений вроде пофиксили
А я только сейчас заметил (что ничего не пофиксили), да и то потому что Андрей в теме упомянул :)
 
Hugo, сбой на сообщении от 27 Июл 2020 18:01:50. Если еще аналогичное у других будет можно сравнить. Может какие процедуры в этот момент блокируют что.

P.S. Побуду пока в тройке самых болтливых разговорчивых полезных  :D
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
БМВ написал:
Побуду пока в тройке самых
Уже второй и скоро единственный и не повторимый :D
 
Опять у меня счётчик умыкнули ))
 
Пока ждём :(

 
Алексей Вдовин,  Алексей, судя по тому что выше, счетчик Вы не руками восстанавливаете? Живет своей жизнью? Забавно. И правда ИИ.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
К счётчику я отношения не имею - сам обнуляется и восстанавливается по каким то своим законам :)

В профиле пока настоятельно не рекомендую ничего менять, большая вероятность, что при сохранении слетит аватарка.
Ждём апдейт.
 
Цитата
Алексей Вдовин: сам обнуляется и восстанавливается по каким то своим законам
Надеюсь, и меня "вылечат"  :D
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
Надеюсь, и меня "вылечат"
если что я за вами занимал
Лень двигатель прогресса, доказано!!!
 
Когда мне уже счётчик поправят? Можно как-то «пнуть» ИИ или кто там за это отвечает?
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Off
Jack Famous,
— И быть тебе за это рыбой, мерзкой и скользкой!
— Да, но обещали котом!
— Недостоин!
:D
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: Пред. 1 2
Наверх