Страницы: 1
RSS
Удалите мой профиль, И не только профиль, а все данные которые я тут размещал. И побыстрее.
 
Ребята, тут собралась школота - удалите мой профиль.  Как изменять элементы ribbon я и сам узнаю, а если тут ищут лохов, чтобы бабла срубить - то идите лесом.

В неадекватных правилах, а они неадекватные, поскольку вот это
Цитата
5.3. Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.
   5.4. Действия модератора можно обжаловать по info@planetaexcel.ru. Хорошенько подумайте, прежде чем это сделать.
   5.4. Решение администрации форума является окончательным и обжалованию не подлежит.
Это триумф глупости, поскольку любое действие, согласно Конституции, можно обжаловать в суде, если я посчитаю, что мои права нарушены.
Так вот в неадекватных правилах  нет указания, порядка удаления учетной записи, что является грубым нарушением  Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ „О персональных данных“
К сожалению, на таком продвинутом форуме , не учитывают особенности российского законодательства.

Прошу считать данное сообщение официальным запросом на удаление учётной записи согласно пунктам 6.4.1 и 8.8 Пользовательского соглашения Компании, а также Федеральному закону от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ „О персональных данных“, статьи 21, пункта 5.

С вас лохов и такого объяснения достаточно, это метать бисер перед свиньями, расписывать юридическое обоснование. Так что быстро удаляем все, что есть на вашем отстойном форуме. Не желаю, чтобы тут упоминались мои данные.
 
Цитата
vcomp71 написал:
Не желаю, чтобы тут упоминались мои данные.
Это вот эти, что ли?

vcomp71

Пользователь
Сообщений: 32
Баллов: 0
Регистрация: 30 авг 2017
Последний визит: 7 ноя 2020 21:39:20

нет информации.

И какие из них персональные?
 
Цитата
vcomp71 написал: если тут ищут лохов, чтобы бабла срубить...
Откуда такой вывод? Если Вы о своей последней теме, то там Вам показали ссылку на правила, где сказано, каким должно быть название темы и какой должен быть пример при создании темы. Да, там есть пункт и о платных услугах, но Вы почему-то решили сделать акцент именно на этом...
И ответ со ссылкой на статью в теме есть. На это сообщение Вы не удосужились отозваться хотя бы одним словом благодарности...

Кстати... Уважаете законы и порядок? Так почему с правилами форума ознакомились не при регистрации, а когда Вас направили к ним (судя по дате регистрации - через 3 года)? Бревно в глазу не мешает?
 
Цитата
vikttur написал:
судя по дате регистрации - через 3 года
Он конституцию и 152-ФЗ перечитывал, все это время. Только не дочитал что такое персональные данные.

Но я б пошел навстречу и удалил и профиль и темы. Форум ничего не потеряет.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Профиль удален по просьбе пользователя.
 
Наверное 7 ноября была ретроградная луна в водолее. Поэтому тульские электронные самовары и закипели  :cry:  
 
Эх, да если бы в жизни весь мусор вот так самоликвидировался, то проблем было бы намного меньше  :D
«Баба с возу — кобыле легче»  :idea:
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Прошу удалить мой акк.
Пишет Вам карамельный маньяк.
 
caramelmaniac, тут тоже? Просто  интересно, что за тенденция на самоликвидацию пошла.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
БМВ написал:
что за тенденция на самоликвидацию пошла
Маски сказываются...Пандемия... Зачем ждать смерти в будущем, если все равно умрем - лучше сейчас и сразу :)
 
Вот не понятно, если не хочешь находиться на форуме, закрой вкладку, забудь пароль и не заходи больше никогда, а нееет нужно, что бы аккаунт удалили, следовательно обиделись на что-то, только не понятно на что. Если не получили помощи, так здесь никто никому не обязан на, что тут обижаться. Если есть время или желание то участники форума помогают. Если считаешь, что ты получил не достаточно помощи то поищи ответ на других форумах, благо, что основная масса помогающих на тех же форумах зарегистрированны. Или если вам кажется, всё чем помогли вы уже знаете, то пора начинать помогать другим. А может все гораздо банальнее просто не хотят занимать такой шикарный ник. 😁
 
msi2102,  Есть еще маловероятная причина- вскрыли аккаунт и попросили удалить.  Но скорее всего атмосфера этого форума не подошла. На сколько помню маньяк плавленного сахара помогать пытался, теперь там промышляет.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Наверх