Страницы: 1
RSS
Темы о защите проектов, файлов .
 
Предлагаю, новые темы с вопросами о защите проектов, лимитировании времени работы проектов и все что с этим связано ,  также  новые вопросы в старых темах по данному направления считать ересью и удалять.  Имеют право на жизнь конкретные сопряженные вопросы, связанные с техникой исполнения, например о извлечении МАК, или серийного или ....  но все псевдотеории о несокрушимой защите простыми средствами - на костер!!!
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ, разве в темах обсуждаются "простые" средства защиты? Тот же VBA Protect и другие.
Для вас это возможно ересть, потому что для вас это не является необходимостью, а кто то занимается продажами своих работ и форум как информационное поле для получения новостей в этой области.

Есть грань - нельзя обсуждать способы взлома... но мешать все в одну кучу....  
Изменено: Marat Ta - 12.03.2021 23:44:55
 
Цитата
Marat Ta написал:
Тот же VBA Protect и другие.
За столько лет существования форума эти вопросы обгрызены со всех сторон. Поэтому какой смысл ещё раз обсуждать тоже самое? Конкретных вопросов вы не задаёте. Что нового в этом направлении - я вам в другой поднятой вами в основной ветке ссылку на обсуждение дал, дублирую. Но, это требует соответствующих знаний, и, на мой взгляд, проще переориентироваться на написание кода в xll и С++. Стоимость взлома нативного кода куда выше, следовательно дольше будет ломаться.
 
Цитата
Marat Ta написал:
разве в темах обсуждаются "простые" средства защиты?
в темах обсуждаются простейшие и не стойкие средста защиты которые скорее направлены на ограничения, чем на защиту. В очередной раз убеждать ТС что это его не спасет, да и не нужно.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
del
Изменено: Marat Ta - 12.03.2021 23:44:23
Страницы: 1
Наверх