Страницы: 1
RSS
Изменил своё сообщение в теме. Так и тему поднять бы одновременно?
 
Я изменил своё сообщение в теме. Так и тему поднять бы одновременно на форуме?
Это реально?
Не видно движухи иначе, и интерес падает...
Изменено: Апострофф - 17.04.2021 13:26:24
 
А если до изменения вами сообщения еще пару человек успели дать сообщение?
Т.е. корректировка сообщения из середины темы должна поднять тему вверх?
Похоже будет на путаницу.
Изменено: Marat Ta - 17.04.2021 17:41:05
 
Цитата
Апострофф: Я изменил своё сообщение в теме
а почему изменение сообщения должно поднимать тему? Не вижу логики. Я просто исправил ошибку и тем самым вывел тему в топ последних? Зачем?…
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
Зачем?
Например, в ветке Работа исполнитель написал "Пишу в личку", потом исправил на "Не претендую". Чтоб увидеть, что сообщение изменилось, нужно зайти в ветку. Не удобно.

Как вариант, было бы неплохо договориться, чтоб исполнитель в таком случае создавал бы новое сообщение.
Сообщения "В работе" и "Выполнил" можно оставлять в рамках прежнего сообщения.
Изменено: МатросНаЗебре - 22.04.2021 16:35:48
 
МатросНаЗебре, гораздо проще настроить себе макрос/бота - оповещателя
Типа, если нужно что-то мониторить, то мониторь, а всем остальным это неинтересно
Я, например, часто редактирую сообщения, дополняя или просто исправляя ошибки - каждый раз теперь тему в топ выводить? Это очень недальновидно
Изменено: Jack Famous - 23.04.2021 11:05:05
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Считаю, что менять сообщение, через к примеру 5-10 мин (на исправление), это плохо.
Можно исправить так,что последующие ответы уже будут непонятно к чему.
Цитата
Jack Famous написал:
редактирую сообщения, дополняя
плохая практика, и что теперь все твои старые сообщения каждый раз перечитывать?
«Бритва Оккама» или «Принцип Калашникова»?
 
bedvit, обычно речь идёт как раз о примерно заявленном тобой временном интервале  :D
Хотя, я иногда добавляю ссылки в сообщения (обычно - стартовые) своих старых тем. Это плохо?)
Спрашивать всё равно с человека - ограничивай программно или нет
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Алексей, я имею ввиду, исправлять/добавлять не мелкие корректировки (оформить или ошибку в тексте поправить - я и сам когда замечаю, правлю), а серьезное дополнение или изменения примеров, прилагаемых данных и т.д.
Цитата
Jack Famous написал:
ссылки в сообщения (обычно - стартовые)
за всех не скажу, для стартовой темы наверное удобно когда все в одном месте, но я лично, редко перечитываю старые сообщения. И поэтому иногда пропускаю, если ты к примеру делишься результатами тестов, которые ты сделал и записал в старое сообщение.
Изменено: bedvit - 23.04.2021 15:00:06
«Бритва Оккама» или «Принцип Калашникова»?
 
Цитата
bedvit: иногда пропускаю, если ты записал в старое сообщение
так подпишись на тему - делов-то  :)
Я на твои почти все подписан  :D
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Так подписан, просто вычитывать в почте в большом сообщении, что было ранее, а что дописано - неудобно)
«Бритва Оккама» или «Принцип Калашникова»?
 
Цитата
bedvit: вычитывать, что было ранее, а что дописано - неудобно
согласен, поэтому, что касается моих сообщений, то, если я что-то глобально дополнил, то пишу UPD, а остальное - минорные коррекции (обычно - исправление грамматических, пунктационных и смысловых ошибок)
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
Страницы: 1
Наверх